JAKO Kapuzenpullover Dynamic gelb weiss schwarz Kinder Trainingsjacke

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farben: gelb - schwarz - weiß Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 20,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Zip Hoodie Dynamic gelb/weiß/schwarz 140 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Zip Hoodie Dynamic gelb/weiß/schwarz 140 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Zip-Hoodie Dynamic, gelb/weiß/schwarz, 152 Amazon JAKO Kinder Zip-Hoodie Dynamic, gelb/weiß/schwarz, 152 Auf Lager 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Jako Hoodie Zip Hoodie Dynamic gelb|schwarz 140 Otto Jako Hoodie Zip Hoodie Dynamic gelb|schwarz 140 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Zip Hoodie Dynamic gelb/weiß/schwarz 140 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jako Zip Hoodie Dynamic Kinder - gelb/weiß/schwarz - 140 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
JAKO Dynamic 1/4-Zip Hoodie Kinder 305 - gelb/weiß/schwarz 140 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Zip-Hoodie Dynamic, gelb/weiß/schwarz, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenpullover mit Half-Zip Dynamic (100% rec. Polyester) gelb/weiss/schwarz tennistown Angebotsinfo 34,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
Jako Hoodie Zip Hoodie Dynamic gelb|schwarz 140 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
JAKO Zip Hoodie Dynamic (gelb/weiß/schwarz / Größe 140 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzensweat Zip Hoodie Dynamic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

JAKO Kapuzenpullover Dynamic gelb weiss schwarz Kinder Test

5/5
★★★★★ Toll. TOP Qualität, wie immer
A.W. Dezember 2025

Diese Kinder-Sportjacke bzw. der Hoodie ist in zehn Farbkombinationen erhältlich; wir entschieden uns für Marine/Weiß/Minze. Die Farben entsprechen exakt den Produktbildern. Der Hoodie sitzt sehr bequem: weicher, atmungsaktiver Stoff, angenehmes Tragegefühl und gute Bewegungsfreiheit — leicht tailliert, aber nicht eng.

Perfekt für Sport und Alltag. Größe 164 passt unserer Tochter (Gr. 164/34) sehr gut. Als langjährige JAKO-Käufer bestätigen wir die hochwertige Verarbeitung: saubere Nähte und robustes Material.

Nach mehreren Waschgängen bei 30 °C im Schonprogramm sieht der Hoodie noch wie neu aus. Insgesamt sind wir sehr zufrieden und empfehlen diesen pflegeleichten, atmungsaktiven Kinder-Hoodie / Sportjacke von JAKO gerne weiter.

5/5
★★★★★ Tolle Sportjacke
REM September 2025

Die Jacke besticht durch einen modernen Schnitt und eine intensiv leuchtende Farbe. Sitz und Passform sind überzeugend, das Material fühlt sich angenehm und komfortabel an, die Verarbeitung wirkt hochwertig. Sollte ich später Mängel entdecken oder meine Meinung ändern, aktualisiere ich diese Bewertung.

5/5
★★★★★ gewohnte Passform und Qualität
Katja Juli 2025

Der Jako Hoodie begeistert mit solider Qualität und passgenauem Schnitt, der der angegebenen Größe entspricht. Er sitzt ideal für den Alltag und sportliche Aktivitäten, ohne einzuengen oder zu locker zu sein. Nach mehrmaligem Tragen und Waschen behält er seine Form und das hautfreundliche Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.

Die saubere und robuste Verarbeitung der Nähte, Bündchen und des Reißverschlusses unterstreicht die hochwertige Jako-Qualität. Dieser Pullover ist eine hervorragende Wahl – perfekt als leichte Alternative zur Jacke beim Fußballtraining, besonders an regnerischen Sommertagen. Wer nach einem funktionalen, bequemen Hoodie sucht, trifft mit diesem Produkt eine ausgezeichnete Entscheidung!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
T. R Dezember 2025

Tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Kapuze
gelb, schwarz, weiß
Kinder
Polyester
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram