JOY sportswear Collin Trainingsanzug night Polyesteranzug

• Der elegante Polyesteranzug in Nachtblau bietet hervorragende Bewegungsfreiheit und Komfort während des Trainings.
• Ein praktischer Stehkragen schützt den Nackenbereich vor Zugluft und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Die seitlichen Taschen ermöglichen eine bequeme Aufbewahrung von Kleinutensilien während des Workouts.
• Eine hochwertige Materialmischung aus Polyester und Viskose gewährleistet Atmungsaktivität und Langlebigkeit.
• Der vielseitige Trainingsanzug eignet sich sowohl für Indoor-Aktivitäten als auch für Outdoor-Workouts.
• Die durchdachte Konstruktion vereint Funktionalität und modernen Stil für anspruchsvolle Sportler.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,00 €
Ø 94 €
94,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,00 €
Ø 94 €
94,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 94,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joy Sportswear Herren Trainingsanzug Collin night 25 Amazon Marketplace Joy Sportswear Herren Trainingsanzug Collin night 25 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
• JOY Herren Sportanzug COLLIN Anzug intersport JOY Herren Sportanzug COLLIN Anzug Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
• Joy Sportswear Jogginganzug (2-tlg), für Erwachsene Otto Joy Sportswear Jogginganzug (2-tlg), für Erwachsene lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 118,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
• JOY-Sportswear Collin Herren Trainingsanzug, blau 4017182834107 sport2000 JOY-Sportswear Collin Herren Trainingsanzug, blau 4017182834107 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Joy Sportswear Herren Trainingsanzug Collin night 25 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
JOY Herren Sportanzug COLLIN Anzug intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Joy Sportswear Jogginganzug (2-tlg), für Erwachsene Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 118,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
JOY-Sportswear Collin Herren Trainingsanzug, blau 4017182834107 sport2000 Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Testbericht JOY sportswear Collin Trainingsanzug night

JOY sportswear Collin Trainingsanzug night für maximalen Komfort

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihr Training. Dieser Trainingsanzug vereint Funktionalität und Stil auf höchstem Niveau. Mit seinem durchdachten Design unterstützt er Sie optimal bei jeder Bewegung und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Die perfekte Symbiose aus Leistung und Ästhetik macht dieses Modell zum unverzichtbaren Element Ihrer Sportgarderobe.

Optimale Bewegungsfreiheit für Höchstleistungen

Der Trainingsanzug zeichnet sich durch seine hervorragende Passform aus, die Ihnen maximale Bewegungsfreiheit garantiert. Das elastische Material passt sich flexibel Ihren Körperbewegungen an und ermöglicht so ein unbeschwertes Training. Ob beim Joggen, Krafttraining oder Stretching – dieser Anzug unterstützt Sie bei jeder Aktivität und lässt Sie Ihre sportlichen Ziele mühelos erreichen.

JOY sportswear Collin Trainingsanzug night Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JOY sportswear Collin Trainingsanzug night? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
mit Stehkragen
Polyester, Viskose
Polyesteranzug
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram