Hummel Hmlcima Xk Hose grau Trainingshose

• Die Zip-Off-Funktion ermöglicht eine schnelle Anpassung an wechselnde Temperaturen und Aktivitäten.
• Der elastische Bund sorgt für eine perfekte Passform und bewegungsfreundlichen Tragekomfort während des Trainings.
• Praktische Reißverschlusstaschen bieten sichere Aufbewahrungsmöglichkeiten für persönliche Gegenstände beim Sport.
• Die Kombination aus Baumwolle und Polyester vereint Atmungsaktivität mit Strapazierfähigkeit für lange Haltbarkeit.
• Vielseitige Farboptionen in Blau, Braun, Grau und Schwarz ermöglichen eine individuelle Stilwahl.
• Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet eine zuverlässige Begleitung bei verschiedensten sportlichen Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
20,95 €
Ø 23 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
20,95 €
Ø 23 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,79 €
ab 20,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Cima XK Trainingshose Damen grey melange XS sportdeal24 hummel Cima XK Trainingshose Damen grey melange XS 5 - 7 Werktage 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• hummel Hmlcima Xk Trainingshose Damen - grey melange - XS deinsportsfreund hummel Hmlcima Xk Trainingshose Damen - grey melange - XS 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• hummel Trainingshose Otto hummel Trainingshose lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
hummel Cima XK Trainingshose Damen grey melange XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
hummel Hmlcima Xk Trainingshose Damen - grey melange - XS deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
hummel Trainingshose Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Testbericht Hummel Hmlcima Xk Hose grau

Hummel Hmlcima Xk Hose grau - Flexibilität für Ihr Training

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihre Trainingseinheiten. Diese Trainingshose vereint Komfort und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit ihrem elastischen Bund passt sie sich optimal Ihren Bewegungen an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl während des gesamten Workouts. Die Zip-Off-Funktion ermöglicht es Ihnen, die Hose blitzschnell an wechselnde Temperaturen anzupassen - ideal für intensive Trainingseinheiten oder Outdoor-Aktivitäten.

Praktische Aufbewahrung für Ihre Essentials

Die durchdachte Taschenausstattung dieses Trainingsanzugs lässt keine Wünsche offen. Mit mehreren Reißverschlusstaschen und Seitentaschen haben Sie Ihre wichtigsten Utensilien stets griffbereit. Ob Smartphone, Schlüssel oder Energieriegel - alles findet seinen sicheren Platz. Die verschließbaren Taschen bieten zusätzlichen Schutz und Sicherheit während Ihrer Aktivitäten, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können.

Hummel Hmlcima Xk Hose grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Hmlcima Xk Hose grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zip-Off, elastischer Bund, mit Reißverschlusstaschen
blau, braun, grau, schwarz
Damen
Baumwolle, Polyester
Trainingshose
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram