Adidas Tiro 24 Rain Jacket (IJ7390) black/white Trainingsjacke
- Die atmungsaktive Jacke aus recyceltem Polyester bietet hervorragenden Komfort und unterstützt umweltbewusstes Training.
- Der Comfort Fit in Regular-Passform gewährleistet Bewegungsfreiheit und eine angenehme Passform während intensiver Trainingseinheiten.
- Praktische Reißverschlusstaschen ermöglichen die sichere Aufbewahrung von Wertsachen und kleinen Gegenständen beim Sport.
- Die integrierte Kapuze schützt zuverlässig vor Wind und Regen, ohne die Sicht oder Beweglichkeit einzuschränken.
-
Günstigster Preis
adidas performance IJ7390, adidas performance adidas Tiro 24 Regenjacke Herren -
1-3 Werktage
64,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 70,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Tiro 24 Regenjacke, Sport und Campingartikel/Sportbekleidung > Jacken
Lieferzeit: 3-5 Tage
71,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,50 €
→ zum Angebot
-
adidas Herren Tiro24 Rain Coat, black/white, 3XL
Auf Lager
83,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,87 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Regenjacke adidas Herren Regenjacke Tiro 24 Rain Jacket lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,53 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 3XL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: XS
Größe: 3XL
Größe: XL
Adidas Tiro 24 Rain Jacket (IJ7390) black/white Optimaler Wetterschutz für Ihr Training
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Trainingseinheiten. Diese hochwertige Regenjacke bietet Ihnen zuverlässigen Schutz vor Wind und Wetter, ohne dabei Ihre Bewegungsfreiheit einzuschränken. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Körperklima, selbst bei intensiven Workouts. Erleben Sie maximalen Komfort und Funktionalität in einem stylischen Design.
Durchdachte Funktionalität für Leistungssportler
Der Trainingsanzug überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion. Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei plötzlichen Regenschauern, während die Reißverschlusstaschen Ihre Wertsachen sicher verwahren. Der Comfort Fit gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit und passt sich Ihren Körperkonturen an. Genießen Sie uneingeschränkte Flexibilität bei jedem Training, egal ob auf dem Platz oder in der Stadt.
Adidas Tiro 24 Rain Jacket (IJ7390) black/white Test
Stylische Trainingsjacke für Jungs: perfekt über Pullover oder Longsleeve, mit extra langen Ärmeln, elastischem Stretch-Material und leichter Wasserabweisung. Leicht, bequem und ideal fürs Workout – die Jungen sind begeistert.
Super Artikel leider zu groß und wurde zurück geschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Angenehm zu tragen, diese Jacke ist auch Wasserdicht eine klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen