Puma teamGOAL Training Jacket 658635-05 sport green white Trainingsanzug

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die atmungsaktive Jacke mit Puma dryCELL Technologie sorgt für effektives Feuchtigkeitsmanagement und hält den Körper angenehm trocken.
• Praktische Zip-Off-Funktion und abnehmbare Kapuze bieten flexible Anpassungsmöglichkeiten an wechselnde Wetterbedingungen und Trainingsintensitäten.
• Sportlicher Stehkragen und Reißverschlusstaschen kombinieren modisches Design mit hoher Funktionalität für bequeme Aufbewahrung von Kleinutensilien.
• Vielseitige Unisex-Trainingsjacke aus hochwertigem Polyester, ideal für Herbst und Winter, in attraktiver grün-weißer Farbkombination.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,62 €
ab 29,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamGOAL Trainingsjacke Damen 05 - sport green/puma white/power green XS sportdeal24 PUMA teamGOAL Trainingsjacke Damen 05 - sport green/puma white/power green XS 8 - 10 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Puma Teamgoal Polyesterjacke Damen - Grün - Grün - XS Kaufland Puma Teamgoal Polyesterjacke Damen - Grün - Grün - XS 6-8 Werktage 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
• teamGOAL Training Jacket Wmn Amazon teamGOAL Training Jacket Wmn Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsjacke Puma Damen Trainingsjacke teamGOAL Training Jacket 658635 Otto PUMA Trainingsjacke Puma Damen Trainingsjacke teamGOAL Training Jacket 658635 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 46,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamGOAL Trainingsjacke Damen 05 - sport green/puma white/power green XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Puma Teamgoal Polyesterjacke Damen - Grün - Grün - XS Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
Puma Teamgoal Training Jacket Wmn sport green-puma white-power green (05) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
teamGOAL Training Jacket Wmn Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
teamGOAL Training Jacket Wmn Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 43,89 € Versand kostenfrei Gesamt 43,89 € → zum Angebot
PUMA Trainingsjacke Puma Damen Trainingsjacke teamGOAL Training Jacket 658635 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 46,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,57 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Puma teamGOAL Training Jacket 658635-05 sport green white

Puma teamGOAL Training Jacket 658635-05 sport green white - Leistungsstarker Begleiter für jedes Training

Entdecken Sie den ultimativen Trainingspartner für Ihre sportlichen Ambitionen. Diese Trainingsjacke vereint maximalen Komfort mit stilvollem Design, um Ihre Performance auf ein neues Level zu heben. Egal ob beim intensiven Workout oder beim lockeren Aufwärmen - dieses Kleidungsstück passt sich perfekt Ihren Bewegungen an und unterstützt Sie bei jedem Schritt Ihres Trainings.

Optimale Klimaregulierung für Höchstleistungen

Die Jacke überzeugt durch ihr ausgeklügeltes Feuchtigkeitsmanagement. Dank der innovativen dryCELL-Technologie wird Schweiß effektiv nach außen transportiert und Sie bleiben selbst bei intensiven Einheiten angenehm trocken. Die atmungsaktive Materialzusammensetzung sorgt zusätzlich für ein optimales Körperklima, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können.

Puma teamGOAL Training Jacket 658635-05 sport green white Test

5/5
★★★★★ Grüne Sportjacke
Amazon Kunde Mai 2025

Die Jacke ist extrem bequem und ideal für das Joggen in der kühlen Frühlingsluft. Sie eignet sich auch hervorragend für entspannte Tage zu Hause. Ich habe sie in einem tollen Grünton und bin begeistert von dieser Farbe! Perfekt für sportliche Aktivitäten oder Freizeitlooks.

5/5
★★★★★ Tolle Sportjacke von puma
Amazon Kunde August 2024

Ich habe meine Puma Sportjacke erhalten und bin begeistert! Die Lieferung war super schnell und pünktlich. Die Qualität ist hervorragend, das warme Innenfutter ist ideal für Herbst und Winter. Die Jacke fühlt sich angenehm an.

Ich bin rundum zufrieden. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Top
Misterjaysen November 2025

Top und hat uns sehr gut gefallen 👍 👍 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Esra P November 2025

Super Qualität sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Zip-Off, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grün, weiß
Puma dryCELL
Damen, Herren, Unisex
Herbst/Winter
mit Stehkragen
Polyester
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram