JAKO Herren Kapuzensweat Performance (6722) marine/rot Trainingsjacke

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 22,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Performance Hoodie Herren marine/rot L sportdeal24 JAKO Performance Hoodie Herren marine/rot L 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzensweat Performance L Marine/Rot teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzensweat Performance L Marine/Rot 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzensweatshirt Performance, Marine/Rot, L Amazon JAKO Herren Kapuzensweatshirt Performance, Marine/Rot, L Auf Lager 26,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzensweat Performance Otto Jako Trainingsjacke Kapuzensweat Performance lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Kapuzensweat Performance 6722
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Performance Hoodie Herren marine/rot L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Performance L Marine/Rot teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweatshirt Performance, Marine/Rot, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweatshirt Performance, Marine/Rot, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Performance (marine/rot / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzensweat Performance Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Jako Performance Kapuzensweater, blau 4050144506582 sport2000 Angebotsinfo 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Jako Kapuzensweaters 6722909 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.

JAKO Herren Kapuzensweat Performance (6722) marine/rot Test

5/5
★★★★★ Schönes Sweatshirt zum Sport
Alexander S Januar 2025

Das JAKO Herren Kapuzensweatshirt Performance überzeugt durch hohen Tragekomfort und hochwertige, weiche Materialien. Der sportlich geschnittene Herren Hoodie sitzt athletisch, ohne einzuengen, und die Größen entsprechen der Norm. Praktische Kapuze und große Kängurutasche bieten Platz für Handy und Schlüssel – ideal fürs Training, die Freizeit oder gemütliche Stunden zu Hause.

Die Verarbeitung ist robust und langlebig; auch nach mehreren Waschgängen bleibt die Passform erhalten. Ein vielseitiger, stylischer Kapuzenpullover für Männer, der Funktionalität und Design vereint. Klare Kaufempfehlung für alle, die Performance, Komfort und Qualität suchen.

3/5
★★★☆☆ An sich schön, aber....
Wolfgang W Januar 2024

Das Produkt ist optisch ansprechend und hochwertig verarbeitet. Jedoch ist der Halsausschnitt so eng, dass er unangenehm am Hals drückt. Es fehlt die Möglichkeit zur Weitenverstellung, was diesen Mangel verstärkt. Ein größerer Ausschnitt oder ein Reißverschluss wären hier angebracht. Ich werde es beim Schneider ändern lassen, da ansonsten das Produkt für mich in Ordnung ist.

5/5
★★★★★ JAKO 👍🏽
Ro C Dezember 2025

Wie immer Top Qualität von JAKOHoody ist sehr modisch und passt wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Harry k November 2025

Für den Preis sehr gut, Größe wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
mit Kapuze
blau
Herren
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram