Lonsdale Wyberton Trainingsanzug Jogginganzug

★★★★ (93 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Zip-Off-Mechanismus ermöglicht eine flexible Anpassung an verschiedene Temperaturen und Trainingsintensitäten.
• Ein elastischer Bund sorgt für eine perfekte Passform und uneingeschränkte Bewegungsfreiheit während des Trainings.
• Praktische Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für wichtige Kleinigkeiten wie Schlüssel oder Smartphone.
• Das hochwertige Polyester-Material gewährleistet Strapazierfähigkeit und pflegeleichte Eigenschaften für lang anhaltende Nutzung.
• Die schwarze Farbgebung verleiht dem Trainingsanzug einen zeitlosen und vielseitig kombinierbaren Look für verschiedene Sportaktivitäten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,99 €
Ø 56 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,99 €
Ø 56 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 55,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lonsdale Trainingsanzug WYBERTON, mit Reißverschlusstaschen an Oberteil und Otto Lonsdale Trainingsanzug WYBERTON, mit Reißverschlusstaschen an Oberteil und lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Lonsdale Herren Trainingsanzug normale Passform WYBERTON XXXL, Black Amazon Marketplace Lonsdale Herren Trainingsanzug normale Passform WYBERTON XXXL, Black Auf Lager 59,89 € Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• Lonsdale Trainingsanzug "WYBERTON" mit Reißverschlusstaschen an Oberteil und BAUR Lonsdale Trainingsanzug "WYBERTON" mit Reißverschlusstaschen an Oberteil und 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Lonsdale Herren Trainingsanzug normale Passform WYBERTON netto-online Lonsdale Herren Trainingsanzug normale Passform WYBERTON 2 Werktage 69,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Lonsdale Trainingsanzug WYBERTON, mit Reißverschlusstaschen an Oberteil und ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Lonsdale Herren Trainingsanzug normale Passform WYBERTON XXXL, Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,89 € Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Lonsdale Trainingsanzug "WYBERTON" mit Reißverschlusstaschen an Oberteil und BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Lonsdale Herren Trainingsanzug normale Passform WYBERTON netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 69,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.

Testbericht Lonsdale Wyberton Trainingsanzug

Lonsdale Wyberton Trainingsanzug für maximalen Komfort

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihr Training, der Komfort und Funktionalität perfekt vereint. Dieser hochwertige Jogginganzug überzeugt durch seine vielseitige Zip-Off-Funktion, die es Ihnen ermöglicht, flexibel auf wechselnde Temperaturen zu reagieren. Ob beim Aufwärmen, während intensiver Workouts oder beim Cool-down – Sie bleiben stets optimal gekleidet und können Ihre Leistung voll entfalten.

Perfekte Passform für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit

Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit dank des elastischen Bundes, der sich Ihrer Figur anpasst und selbst bei dynamischen Bewegungen nicht verrutscht. Der Trainingsanzug sitzt wie eine zweite Haut und ermöglicht Ihnen, sich voll und ganz auf Ihr Training zu konzentrieren. Das atmungsaktive Polyester-Material sorgt zudem für ein angenehmes Tragegefühl und effektiven Feuchtigkeitstransport, sodass Sie auch bei intensiven Einheiten trocken und komfortabel bleiben.

Lonsdale Wyberton Trainingsanzug Test

5/5
★★★★★ Herren Sportanzug von Londsdale
von Monika K. Januar 2025

Ich habe diesen Sportanzug als Geschenk für einen guten Freund gekauft und alles hat gepasst! 😊 Unser Freund, der über 1,80 m groß ist, war begeistert, denn die lange Hose sitzt perfekt. Es ist wirklich ein tolles Geschenk, das gut ankommt. Ich kann diesen Sportanzug nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Leider
von Sylvia S. November 2024

Der Jogginganzug kam nur mit dem Oberteil, die Hose fehlte leider. Die Jacke gefiel mir gut, doch ich musste sie zurückschicken, um eine größere Größe zu bestellen, da die Größe 52 nicht mehr verfügbar war. Insgesamt war die Qualität ansprechend, aber die Passform war nicht optimal.

5/5
★★★★★ Erfüllt alle meine Erwartungen.
von Helmut R. April 2023

Ich habe lange nach einer Lösung gesucht, um die Katzenhaare von meiner Couch zu entfernen. Sie klebten an jeder Kleidung. Die Haarentfernung war immer mühsam.

Doch der Trainingsanzug von Lonsdale hat alles verändert! Ich bin thrilled, dass ich diesen Anzug gekauft habe. Zudem ist er innen angenehm gefüttert. 👍👍👍👍👍.

5/5
★★★★★ Extrem weich und lockerer Anzug
eine Kundenbewertung Januar 2021

Die Optik hat mir bei der Ankunft leider nicht zugesagt. Doch das Innenmaterial ist äußerst weich. Besonders angenehm empfinde ich den lockeren Sitz, insbesondere an Knöcheln und Handgelenken. Ideal für entspannten Tragekomfort!.

5/5
★★★★★ Sportlich schicker Anzug
eine Kundenbewertung Mai 2020

Ich habe es einem Freund geschenkt und er war absolut begeistert. Der Stoff glänzt und ist angenehm zu tragen. Die Hosen und Jackentaschen verfügen über Reißverschlüsse.

Zudem sitzt es perfekt. Die Farbe bleibt auch nach dem Waschen erhalten. Einfach klasse!.

3/5
★★★☆☆ Schöner Sportanzug
eine Kundenbewertung März 2021

Auf dem Bild wirkt der Anzug ansprechender. Der Schnitt ist eng und der Stoff zu dick, was die Bewegungsfreiheit stark einschränkt. Ich befürchte, dass man darin schnell ins Schwitzen kommt. Insgesamt eine enttäuschende Passform.

Meinungen 1 bis 6 von 93

Allgemeine Daten
Zip-Off, elastischer Bund, mit Reißverschlusstaschen
schwarz
Herren
Polyester
Jogginganzug
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram