Puma teamLIGA Training 3/4 Pants (657271-03) black/white Trainingshose
-
Günstigster Preis
Puma teamLIGA 3/4 Trainingsshorts Herren - schwarz/weiß -S
1-3 Werktage
23,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
-
PUMA Herren Teamliga Training 34 Pants, Puma Black-puma White, XL EU
Auf Lager
27,99 €
+ 6,10 € Versand
Gesamt 34,09 €
→ zum Angebot
-
Puma Teamliga Trainings-fußballshorts Für Herren, 3/4-länge, Schwarz,...
2 bis 4 Werktage
32,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,76 €
→ zum Angebot
-
Puma TeamLIGA Training 3/4 Herren Fußballhose, schwarz 4063699453072
36,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Puma teamLIGA Training 3/4 Pants (657271-03) black/white Test
Die PUMA-Hose sitzt perfekt und bietet hohen Tragekomfort – ideal für Sport, Freizeit und unterwegs. Weicher, formstabiler Stoff, hochwertig verarbeitet; auch nach vielen Wäschen waschfest: Farbe und Passform bleiben erhalten. Schlichtes, zeitloses Design, robust und angenehm auf der Haut. Top-Qualität, zuverlässig und sehr empfehlenswert für alle, die eine langlebige, bequeme Trainings- und Freizeit-Hose suchen.
Vor zwei Monaten habe ich diese Sporthose gekauft und bin immer noch begeistert! Die dunkelblaue Farbe passt perfekt zu meinen Sportshirts und die Länge ist ideal für meine Größe von 1,72m. Die Hose endet knapp unterhalb meines Knies und sitzt am Bein locker, aber nicht zu locker. Dadurch ist sie sehr luftig und atmungsaktiv.
Auch der Sitz obenrum ist super und der Stoff ist blickdicht. In den beiden Hosentaschen passt problemlos ein großes Portemonnaie. Das bedruckte Puma Logo könnte sich mit der Zeit etwas ablösen, aber insgesamt ist die Form und Verarbeitung der Hose wirklich top. Ich kaufe sie mir heute erneut, weil das Preis-Leistungsverhältnis einfach stimmt.
Diese leichte und angenehm zu tragende Hose von guter Qualität bietet eine willkommene Erleichterung bei Hitze im Sommer oder während des Sports. Die Passform ist ebenfalls ideal. Insgesamt ein tolles Produkt!.
Top Hose. Sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen