Erima Squad Tracktop Jacke mit Kapuze (1032021) grau/weiß Trainingsjacke

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farben: grau - weiß Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Damen Squad Tracktop Jacke mit Kapuze (1032021), weiß/slate grey/bio... Amazon Erima Damen Squad Tracktop Jacke mit Kapuze (1032021), weiß/slate grey/bio... Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Erima Squad mit Kapuze Damen Fußballjacke, weiß 4043523979831 sport2000 Erima Squad mit Kapuze Damen Fußballjacke, weiß 4043523979831 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Erima Squad mit Kapuze Fußballjacke für Damen, weiß 1032021 absolute teamsport Erima Squad mit Kapuze Fußballjacke für Damen, weiß 1032021 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Varianten: Erima Squad Tracktop Jacke mit Kapuze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Erima Damen Squad Tracktop Jacke mit Kapuze (1032021), weiß/slate grey/bio lime, 36 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Erima Damen Squad Tracktop Jacke mit Kapuze (1032021), weiß/slate grey/bio lime, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Erima Squad mit Kapuze Damen Fußballjacke, weiß 4043523979831 sport2000 Angebotsinfo 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Erima Squad mit Kapuze Fußballjacke für Damen, weiß 1032021 absolute teamsport Angebotsinfo 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:17 Uhr.

Erima Squad Tracktop Jacke mit Kapuze (1032021) grau/weiß Test

5/5
★★★★★ Ich liebe sie 😊
R.S. November 2025

Perfekte Übergangsjacke fürs Joggen: Ich binde sie mir beim Lauf um die Hüfte, so ist die leichte Jacke fürs Auslaufen schnell griffbereit und schützt vor Auskühlung. Tolle Taschen, schöne Farbe – mein neues Lieblingsteil.

5/5
★★★★★ tolle Jacke
geanny November 2025

Die Vorgabe "höchstens 0 Wörter" ist nicht umsetzbar. Möchten Sie stattdessen eine Neuformulierung mit z. B. maximal 20, 50 oder 100 Wörtern? Bitte Anzahl bestätigen.

5/5
★★★★★ Bequeme Jacke
Amazon Kunde November 2025

Sehr komfortable Sportjacke, ideal für Training und Freizeit. Nicht vollständig winddicht, schützt aber gut vor Kälte und wärmt zuverlässig. Hoher Tragekomfort und vielseitig einsetzbar, bequem nicht nur beim Sport — auch für Outdoor-Aktivitäten geeignet.

5/5
★★★★★ Top- Optik
Sabine September 2025

Top Trainingsjacke: hochwertig verarbeitet und sitzt perfekt. Die Ärmel sind lang, aber nicht zu lang. Besonders gefällt der Kontrast aus Rippstruktur und glatter Oberfläche. Hinten ein Bündchen am Saum, vorne nicht – dadurch liegt die Sportjacke vorn flach und formt eine schlanke Silhouette.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit Kapuze
grau, weiß
Damen
Polyester
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram