Adidas Men Training Jacket Tiro 21 (GM7306) team grey four Trainingsjacke
-
Günstigster Preis
Adidas Tiro 21 Trainingsjacke Herren Fußballjacke, 4064044308542
50,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,00 €
→ zum Angebot
-
Adidas Tiro 21 Trainingsjacke Fußballjacke für Herren, GM7306
50,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,00 €
→ zum Angebot
-
adidas Herren-Jacke Sport TIRO21 TK JKT GM7306 Innerhalb von 4 Werktagen 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
-
adidas Performance Tiro 21 Trainingsjacke grau, 2XL Herren
91,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Men Training Jacket Tiro 21 (GM7306) team grey four Test
Die Größe und Passform sind fast perfekt, jedoch verliert die Hose nach dem zweiten Waschen ihre schwarze Farbe. Die Qualität ist in Ordnung, aber für eine große Marke ist dies ärgerlich.
Ich habe die Jacke aufgrund des kostenlosen Rückversands bestellt. Leider trifft das nicht zu und man muss selbst dafür zahlen und das Etikett ausdrucken. Das ist ärgerlich und nervig.
Deshalb nicht zu empfehlen. Die Jacke an sich ist in Ordnung, allerdings zu lang geschnitten mit viel zu langen Ärmeln. Man müsste sie umkrempeln oder vom Schneider ändern lassen. Es ist daher ratsam, sich für ein anderes Modell zu entscheiden.
Sohn liebt die Adidas Sportjacke. Gewohnt gute Qualität. Optisch auch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schneller Versand, gut verpackt, qualitativ hochwertig, passt!!👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen