Lonsdale Trainingsanzug Hedley braun Jogginganzug

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der enganliegende Trainingsanzug bietet eine modische Slim Fit Passform für ein sportlich-elegantes Erscheinungsbild.
• Ausgestattet mit Reißverschlusstaschen für sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings oder in der Freizeit.
• Gefertigt aus hochwertiger Baumwolle, die Atmungsaktivität und Hautfreundlichkeit für optimalen Tragekomfort gewährleistet.
• Erhältlich in den stilvollen Farbkombinationen Beige, Braun und Orange für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,09 €
Ø 101 €
99,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,09 €
Ø 101 €
99,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,90 €
ab 100,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lonsdale Trainingsanzug Hedley Otto Lonsdale Trainingsanzug Hedley lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,09 € Versand kostenfrei Gesamt 100,09 € → zum Angebot
• Lonsdale Herren Trainingsanzug schmale Passform HEDLEY netto-online Lonsdale Herren Trainingsanzug schmale Passform HEDLEY 2 Werktage 124,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
• Trainingsanzug Lonsdale Hedley On-fight (on-fight.de) Trainingsanzug Lonsdale Hedley 124,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 132,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.09 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Lonsdale Trainingsanzug Hedley ✓ Bester Preis Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,09 € Versand kostenfrei Gesamt 100,09 € → zum Angebot
Lonsdale Herren Trainingsanzug schmale Passform HEDLEY netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 124,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Trainingsanzug Lonsdale Hedley On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 124,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 132,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

Testbericht Lonsdale Trainingsanzug Hedley braun

Lonsdale Trainingsanzug Hedley braun - Stilvoller Begleiter für Ihr Workout

Entdecken Sie den perfekten Trainingspartner für Ihre sportlichen Ambitionen. Dieser hochwertige Jogginganzug vereint Funktionalität mit zeitlosem Design und bietet Ihnen maximalen Komfort während Ihrer Trainingseinheiten. Die enganliegende Passform unterstützt Ihre Bewegungen optimal und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl bei jeder Aktivität. Egal ob im Fitnessstudio oder beim Outdoor-Training - dieser Trainingsanzug ist Ihr verlässlicher Begleiter.

Optimale Passform für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit

Die Slim-Fit-Silhouette des Anzugs schmeichelt Ihrer Figur und ermöglicht gleichzeitig volle Bewegungsfreiheit. Das hochwertige Baumwollmaterial sorgt für hervorragende Atmungsaktivität und ein angenehmes Hautgefühl. Die Kombination aus beige, braun und orange verleiht dem Outfit eine modische Note, die Sie vom Trainingsraum direkt in Ihre Freizeitaktivitäten begleitet. Dieser vielseitige Jogginganzug passt sich mühelos Ihrem aktiven Lebensstil an.

Lonsdale Trainingsanzug Hedley braun Test

3/5
★★★☆☆ Franselt schnell
LKay Januar 2025

Der Anzug ist extrem bequem und zieht definitiv Blicke auf sich. Leider ist das Material von minderer Qualität; schon bei geringer Reibung entstehen unschöne Fransen. Nach nur zwei Tragegelegenheiten zeigen sich bereits mehrere Makel.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Andre H Juli 2025

Bin schwer begeistert tolles Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen
diana Juli 2025

Super toller Anzug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gutes Produkt
Torsten April 2025

Gute Verarbeitung, m. E. gute Passform und sogar einen Reisverschluss an der Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
enganliegend
beige, braun, orange
Herren
Baumwolle
Slim Fit
Jogginganzug
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram