JAKO Polyesterjacke Iconic 9324-807 schwarz neonorange

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die hochwertige Polyesterjacke bietet optimalen Schutz und Bewegungsfreiheit für verschiedene Aktivitäten und Wetterbedingungen.
• Mit langärmligem Design und robustem Polyestermaterial gewährleistet die Jacke Wärme und Haltbarkeit in allen Jahreszeiten.
• Praktische Seitentaschen mit Reißverschluss ermöglichen sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings oder Freizeitaktivitäten.
• Die auffällige Farbkombination aus Schwarz und Neonorange verleiht der Jacke einen modernen Look und erhöht die Sichtbarkeit.
• Als vielseitiges Unisex-Modell eignet sich die Jacke perfekt für Herren, Kinder und alle, die Wert auf Funktionalität legen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 16,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polyesterjacke Iconic, 116, schwarz/neonorange teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polyesterjacke Iconic, 116, schwarz/neonorange 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jako Polyesterjacke Iconic Kinder - schwarz/neonorange - 116 deinsportsfreund Jako Polyesterjacke Iconic Kinder - schwarz/neonorange - 116 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO ICONIC Unisex Polyesterjacke Gr. 164 Schwarz/Neonorange - Atmungsaktive... Amazon JAKO ICONIC Unisex Polyesterjacke Gr. 164 Schwarz/Neonorange - Atmungsaktive... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Jako Kinder Polyesterjacke Iconic 9324 Otto Jako Trainingsjacke Jako Kinder Polyesterjacke Iconic 9324 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polyesterjacke Iconic, 116, schwarz/neonorange ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako Polyesterjacke Iconic Kinder - schwarz/neonorange - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic Polyesterjacke Kinder 807 - schwarz/neonorange 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Jako Iconic Polyesterjacke Kinder - Schwarz / Neonorange | Größe: 116 - Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
JAKO ICONIC Unisex Polyesterjacke Gr. 164 Schwarz/Neonorange - Atmungsaktive Kinder Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
JAKO ICONIC Unisex Polyesterjacke Gr. 164 Schwarz/Neonorange - Atmungsaktive Kinder Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Jako Kinder Polyesterjacke Iconic 9324 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,21 € → zum Angebot
JAKO Polyesterjacke Iconic (schwarz/neonorange / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Sportanzug Polyesterjacke Iconic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Jako Iconic Kinder Fußballjacke, schwarz 4067633111721 sport2000 Angebotsinfo 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Jako Iconic Fußballjacke für Kinder, schwarz 9324 absolute teamsport Angebotsinfo 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Testbericht JAKO Polyesterjacke Iconic 9324-807 schwarz neonorange

JAKO Polyesterjacke Iconic 9324-807 schwarz neonorange für optimalen Trainingskomfort

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Training, der Funktionalität und Stil vereint. Diese Polyesterjacke überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und bietet Ihnen den nötigen Schutz bei jeder Trainingseinheit. Ob beim Aufwärmen oder in den Pausen zwischen intensiven Workouts – das Modell hält Sie angenehm warm und trocken. Die Kombination aus schwarz und neonorange verleiht dem Trainingsanzug einen modernen Look, der Sie auf dem Sportplatz hervorstechen lässt.

Vielseitiger Einsatz für ganzjährige Performance

Die Jacke ist ein wahrer Allrounder, der Sie das ganze Jahr über begleitet. Im Frühling und Sommer schützt sie vor kühlen Winden, während sie in der Herbst- und Wintersaison als wärmende Schicht fungiert. Dank des atmungsaktiven Polyester-Materials reguliert der Trainingsanzug effektiv Ihre Körpertemperatur und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl bei jeder Aktivität. Die langärmlige Konstruktion bietet zusätzlichen Schutz und Komfort, ohne Ihre Bewegungsfreiheit einzuschränken.

JAKO Polyesterjacke Iconic 9324-807 schwarz neonorange Test

5/5
★★★★★ Qualitativ
Foley84 November 2025

Für meinen Sohn eine tolle schöne Sportjacke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute verarbeiten und gute Passform
D.N. September 2025

Super Trainingsjacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ismail B Januar 2025

Passt gut. Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schön, fällt etwas hrößer aus.
Bjoern S Juli 2025

Die Jacke ist schön; wie abgebildet, fällt nur etwas größer aus (ca 1 Größe,). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren, Kinder, Unisex
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Polyester
Polyesterjacke
Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram