JAKO Premium Softshelljacke blau F900 Trainingsanzug
Besonderheiten: elastischer Bund - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen
Eigenschaften: atmungsaktiv
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
40,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JAKO Softshelljacke Premium 36 Marine
1 - 3 Werkstage
40,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 45,99 €
→ zum Angebot
-
Jako Premium Softshelljacke Damen - navy - 36
13-15 Werktage
50,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 56,90 €
→ zum Angebot
-
Jako Softshelljacke Jako Damen Softshelljacke Premium 7607 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:32 Uhr.
JAKO Premium Softshelljacke blau F900 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast JAKO Premium Softshelljacke blau F900? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
elastischer Bund, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv
Farbe
blau
Für wen
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Jahreszeiten
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Kragen
mit Kordelzug, mit Stehkragen
Material
Polyester
Passform
Comfort Fit
Produkttyp
Trainingsjacke
Taschen
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
waschbar bis
40°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Trainingsanzüge mit Stehkragen auf einen Blick
Trainingsanzüge Polyester im Test
Trainingsanzüge für Kinder – unsere Empfehlungen
Beliebte Modelle: Trainingsanzüge atmungsaktiv
Trainingsanzüge für Herren im Vergleich
Trainingsanzüge blau erklärt für Einsteiger
Ratgeber: Trainingsanzüge für Damen
Trainingsanzüge mit Kordelzug – unsere Top-Empfehlung
Beliebte Themen