JAKO Iconic Trainingsjacke Kapuze 852 anthrazit mintgrün soft grey

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die atmungsaktive Polyester-Konstruktion reguliert die Körpertemperatur effektiv und sorgt für angenehmes Tragegefühl bei jeder Aktivität.
• Mit praktischer Kapuze und Seitentaschen mit Reißverschluss bietet die Jacke Schutz vor Witterung und sichere Aufbewahrung für Wertsachen.
• Das zeitlose Design in Anthrazit, Mintgrün und Soft Grey eignet sich für Damen, Herren und Kinder gleichermaßen.
• Dank der Pflegeleichtigkeit mit Waschbarkeit bis 40°C behält die Jacke auch bei häufiger Nutzung ihre Funktionalität und Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 26,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kapuzenjacke Iconic , 34, anthra light/mintgrün/soft grey teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Iconic , 34, anthra light/mintgrün/soft grey 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• JAKO ICONIC Unisex Kinder Polyesterjacke Gr. 164 Anthra Light/Mintgrün/Soft... Amazon JAKO ICONIC Unisex Kinder Polyesterjacke Gr. 164 Anthra Light/Mintgrün/Soft... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenjacke Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey - 34 deinsportsfreund Jako Kapuzenjacke Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey - 34 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Jako Kurzjacke Kapuzenjacke Iconic Otto Jako Kurzjacke Kapuzenjacke Iconic lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kapuzenjacke Iconic , 34, anthra light/mintgrün/soft grey ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
JAKO ICONIC Unisex Kinder Polyesterjacke Gr. 164 Anthra Light/Mintgrün/Soft Grey - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
JAKO ICONIC Unisex Kinder Polyesterjacke Gr. 164 Anthra Light/Mintgrün/Soft Grey - Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Jako Kapuzenjacke Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey - 34 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trainingsjacke mit Kapuze Damen 852 - anthra light/mintgrün/soft grey 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Jako Kurzjacke Kapuzenjacke Iconic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Jako Iconic Damen Kapuzensweater, grau 4067633111066 sport2000 Angebotsinfo 50,24 € Versand kostenfrei Gesamt 50,24 € → zum Angebot
Jako Iconic Kapuzensweater für Damen, grau 6824 absolute teamsport Angebotsinfo 50,24 € Versand kostenfrei Gesamt 50,24 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Iconic (anthra light/mintgrün/soft gre / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Kapuzensweat Kapuzenjacke Iconic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

Testbericht JAKO Iconic Trainingsjacke Kapuze 852 anthrazit mintgrün soft grey

JAKO Iconic Trainingsjacke Kapuze 852 anthrazit mintgrün soft grey für Höchstleistungen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil. Diese Trainingsjacke überzeugt durch ihr durchdachtes Design und hochwertige Materialien. Optimale Atmungsaktivität sorgt für ein angenehmes Körperklima, selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Die Vielseitigkeit des Modells macht es zum idealen Begleiter für Sportler jeden Alters und Geschlechts, ob beim Outdoor-Training oder in der Halle.

Ganzjährige Flexibilität für jede Trainingseinheit

Die Trainingsjacke passt sich mühelos jeder Jahreszeit an. Im Frühling und Sommer bietet sie leichten Schutz vor kühler Morgenluft, während sie in Herbst und Winter als wärmende Schicht fungiert. Das atmungsaktive Polyester-Material reguliert effektiv die Körpertemperatur und leitet Feuchtigkeit zuverlässig nach außen ab. So bleiben Sie bei jeder Aktivität trocken und komfortabel – egal ob beim Joggen, Fitnesstraining oder der Teamsporteinheit.

JAKO Iconic Trainingsjacke Kapuze 852 anthrazit mintgrün soft grey Test

5/5
★★★★★ Qualitativ
Foley84 November 2025

Für meinen Sohn eine tolle schöne Sportjacke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute verarbeiten und gute Passform
D.N. September 2025

Super Trainingsjacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ismail B Januar 2025

Passt gut. Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schön, fällt etwas hrößer aus.
Bjoern S Juli 2025

Die Jacke ist schön; wie abgebildet, fällt nur etwas größer aus (ca 1 Größe,). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Kapuze
atmungsaktiv
grau
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram