JAKO Trainingsjacke 9323 Power weiß rot Polyesterjacke

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: rot - weiß Für wen: Damen - Herren - Unisex Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 20,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Polyesterjacke Power weiß/rot XXL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Polyesterjacke Power weiß/rot XXL 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Polyesterjacke Power, Weiß/Rot, XXL Amazon JAKO Herren Polyesterjacke Power, Weiß/Rot, XXL Auf Lager 30,17 € Versand kostenfrei Gesamt 30,17 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Polyesterjacke Power Otto Jako Trainingsjacke Polyesterjacke Power lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Jako Polyesterjacke Power weiß/rot XXL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jako Polyesterjacke Power - weiß/rot - 2XL deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
JAKO Power Polyesterjacke Herren 004 - weiß/rot XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Polyesterjacke Power, Weiß/Rot, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,17 € Versand kostenfrei Gesamt 30,17 € → zum Angebot
JAKO Herren Polyesterjacke Power, Weiß/Rot, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,17 € Versand kostenfrei Gesamt 30,17 € → zum Angebot
JAKO Polyesterjacke Power (weiß/rot / Größe XXL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Polyesterjacke Power, Farbe:weiß/rot, Größe:XXL - Weiß - XXL Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Polyesterjacke Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
JAKO Herren Sportanzug Polyesterjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:55 Uhr.

JAKO Trainingsjacke 9323 Power weiß rot Test

4/5
★★★★☆ Insgesamt super
Zenyasu Mai 2025

Trainingsjacke entspricht exakt der Produktbeschreibung und die Größe stimmt. Der Reißverschluss hakt etwas, sollte sich mit Gebrauch verbessern. Insgesamt eine solide, gut verarbeitete Trainingsjacke mit angenehmer Passform und gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Prima
Cybil Oktober 2025

Trage normalerweise Größe 44 und in 44 passt die Jacke wunderbar und hat noch etwas Luft so so dass ich nicht wie eine Wurst reingequetscht aussehe. Sieht schick aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super pass genau
Jürgen W September 2025

Sehr bequem , genau das was ich gesucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Radjacke für leichte Temperaturen
GuGe Juli 2025

Top Jacke für Radtouren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
rot, weiß
Damen, Herren, Unisex
Polyester
Polyesterjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram