Jacques Lemans Dublin 1-1940M Analoguhr

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,99 €
Ø 225 €
224,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Armband
EdelstahlGelbgold
Armbandfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Gehäusefarbe
goldfarbengrünroségoldfarbenschwarzsilberfarbenweiß
Zifferblattfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,99 €
Ø 225 €
224,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 224,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Dublin 1-1940M onlineuhren.at Jacques Lemans Dublin 1-1940M 1 Werktag 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-1940M, Jacques Lemans - 1-1940M - Dublin - Armbanduhr - Damen - Luna-Time Jacques Lemans 1-1940M, Jacques Lemans - 1-1940M - Dublin - Armbanduhr - Damen - siehe Shop 314,10 € Versand kostenfrei Gesamt 314,10 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-1940M, Jacques Lemans Dublin 1-1940M Damenarmbanduhr Grün... zeitlounge Jacques Lemans 1-1940M, Jacques Lemans Dublin 1-1940M Damenarmbanduhr Grün... Versandfertig in 2-3 Werktagen 314,10 € + -9,42 € Versand Gesamt 304,68 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940M Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940M Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Dublin 1-1940
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.99 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Dublin 1-1940M ✓ Bester Preis onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940M, Jacques Lemans - 1-1940M - Dublin - Armbanduhr - Damen - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 314,10 € Versand kostenfrei Gesamt 314,10 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940M, Jacques Lemans Dublin 1-1940M Damenarmbanduhr Grün female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 314,10 € + -9,42 € Versand Gesamt 304,68 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Dublin 1-1940M Damenarmbanduhr - Gold Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Damenuhr Dublin HighTech Ceramic grün / IP-gold Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Dublin 1-1940M jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Jacques Lemans Dublin 1-1940M Test

4/5
★★★★☆ Uhr schön, Band zu lang, Paket total zerfleddert
WM Dezember 2018

Elegante Uhr, aber das Armband ist zu lang – Glieder entfernen kostet zusätzlich 10 €. Beim Auspacken ernüchternd: Außenkarton an zwei Seiten eingedrückt, Schleife offen, Uhrenbox mit Klebestreifen notdürftig verschlossen. So wirkt die Versandverpackung unprofessionell und nimmt Vertrauen. Vor Kauf auf Zustand und Servicekosten achten.

5/5
★★★★★ war alles gut
heddy Februar 2025

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
Inge M Dezember 2024

Sehr schöne Uhr, liegt sehr gut am Handgelenk und ist ein Blickfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Kalle Oktober 2024

hab ich meiner freundin geschenkt. grusse kalle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
grün
Edelstahl, Keramik
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
28 x 24 mm
Edelstahl
goldfarben
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram