Jacques Lemans Dublin 1-1940H Analoguhr

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,10 €
Ø 229 €
229,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Armband
EdelstahlGelbgold
Armbandfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Gehäusefarbe
goldfarbengrünroségoldfarbenschwarzsilberfarbenweiß
Zifferblattfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,10 €
Ø 229 €
229,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 229,10 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940H Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940H Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 229,10 € Versand kostenfrei Gesamt 229,10 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-1940H Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm Timeshop24 Jacques Lemans 1-1940H Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm 229,10 € Versand kostenfrei Gesamt 229,10 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Dublin 1-1940H onlineuhren.at Jacques Lemans Dublin 1-1940H 1 Werktag 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Quarzuhr Jacques Lemans Damen-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr Otto Jacques Lemans Quarzuhr Jacques Lemans Damen-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Dublin 1-1940
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.1 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940H ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 229,10 € Versand kostenfrei Gesamt 229,10 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940H Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 229,10 € Versand kostenfrei Gesamt 229,10 € → zum Angebot
Jacques Lemans Dublin 1-1940H onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940H, Jacques Lemans - 1-1940H - Dublin - Armbanduhr - Damen - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 231,08 € Versand kostenfrei Gesamt 231,08 € → zum Angebot
Jacques Lemans Damenuhr High-Tech Ceramic 1-1940H Edelstahl 89225722 Valmano Angebotsinfo 239,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,19 € → zum Angebot
Jacques Lemans Dublin 1-1940H Damenarmbanduhr - Silber Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 245,90 € Versand kostenfrei Gesamt 245,90 € → zum Angebot
Jacques Lemans Damenuhr High-Tech Ceramic 1-1940H - dunkelblau Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 254,15 € Versand kostenfrei Gesamt 254,15 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940H, Jacques Lemans Dublin 1-1940H Damenarmbanduhr Dunkelblau zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 269,10 € + -8,07 € Versand Gesamt 261,03 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr Jacques Lemans Damen-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Damenuhr Dublin HighTech Ceramic nachtblau Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Dublin 1-1940H jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Jacques Lemans Dublin 1-1940H Test

4/5
★★★★☆ Uhr schön, Band zu lang, Paket total zerfleddert
WM Dezember 2018

Die Uhr wirkt sehr hochwertig, doch das Armband ist zu lang; das Entfernen von Gliedern kostet zusätzliche 10 €. Beim Auspacken war der Außenkarton an zwei Seiten stark eingedrückt, als sei bereits Inhalt entnommen worden. Die Schleife des Uhrenetuis war offen und das Innenpaket notdürftig mit Klebeband verschlossen — kein vertrauenswürdiger Eindruck trotz edler Optik.

5/5
★★★★★ war alles gut
heddy Februar 2025

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
Inge M Dezember 2024

Sehr schöne Uhr, liegt sehr gut am Handgelenk und ist ein Blickfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Kalle Oktober 2024

hab ich meiner freundin geschenkt. grusse kalle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
blau
Edelstahl, Keramik
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
28 x 24 mm
Edelstahl
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram