Jacques Lemans Dublin 1-1940O Analoguhr

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
224,25 €
Ø 267 €
224,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Armband
EdelstahlGelbgold
Armbandfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Gehäusefarbe
goldfarbengrünroségoldfarbenschwarzsilberfarbenweiß
Zifferblattfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
224,25 €
Ø 267 €
224,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 224,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 1-1940O, Jacques Lemans Dublin Keramik 1-1940O Damenarmbanduhr zeitlounge Jacques Lemans 1-1940O, Jacques Lemans Dublin Keramik 1-1940O Damenarmbanduhr Lieferung in 1-2 Tagen 224,25 € + -6,73 € Versand Gesamt 217,52 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Dublin 1-1940O onlineuhren.at Jacques Lemans Dublin 1-1940O 1 Werktag 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940O Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940O Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Damenuhr Dublin HighTech Ceramic taupe / IP-rose Uhrzeit Damenuhr Dublin HighTech Ceramic taupe / IP-rose Versandfertig in ca. 2 Wochen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Dublin 1-1940
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.25 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 1-1940O, Jacques Lemans Dublin Keramik 1-1940O Damenarmbanduhr ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 224,25 € + -6,73 € Versand Gesamt 217,52 € → zum Angebot
Jacques Lemans Dublin 1-1940O onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940O Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Damenuhr Dublin HighTech Ceramic taupe / IP-rose Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Dublin 1-1940O jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:59 Uhr.

Jacques Lemans Dublin 1-1940O Test

4/5
★★★★☆ Uhr schön, Band zu lang, Paket total zerfleddert
WM Dezember 2018

Elegante Uhr, aber das Armband ist zu lang — Glieder entfernen kostet zusätzlich 10 €. Die Lieferung wirkte unseriös: Außenkarton an zwei Seiten stark eingedrückt, Uhrenbox-Schleife offen und Verpackung notdürftig mit Klebeband verschlossen. Preis-Leistungs- und Vertrauensfaktor leiden, obwohl das Design überzeugt.

5/5
★★★★★ war alles gut
heddy Februar 2025

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
Inge M Dezember 2024

Sehr schöne Uhr, liegt sehr gut am Handgelenk und ist ein Blickfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Kalle Oktober 2024

hab ich meiner freundin geschenkt. grusse kalle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
beige
Edelstahl, Keramik
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
28 x 24 mm
Edelstahl
roségoldfarben
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram