Jacques Lemans Dublin 1-1940L Analoguhr

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Armband
EdelstahlGelbgold
Armbandfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Gehäusefarbe
goldfarbengrünroségoldfarbenschwarzsilberfarbenweiß
Zifferblattfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 249,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Dublin 1-1940L onlineuhren.at Jacques Lemans Dublin 1-1940L 1 Werktag 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-1940L, Jacques Lemans - 1-1940L - Dublin - Armbanduhr - Damen - Luna-Time Jacques Lemans 1-1940L, Jacques Lemans - 1-1940L - Dublin - Armbanduhr - Damen - siehe Shop 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-1940L Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm Timeshop24 Jacques Lemans 1-1940L Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940L Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940L 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Dublin 1-1940
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Dublin 1-1940L ✓ Bester Preis onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940L, Jacques Lemans - 1-1940L - Dublin - Armbanduhr - Damen - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940L Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
Jacques Lemans Dublin 1-1940L Damenarmbanduhr - Gold Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 296,65 € Versand kostenfrei Gesamt 296,65 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940L, Jacques Lemans Dublin 1-1940L Damenarmbanduhr Dunkelblau zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 349,00 € + -10,47 € Versand Gesamt 338,53 € → zum Angebot
Dublin 1-1940L jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Jacques Lemans Dublin 1-1940L Test

4/5
★★★★☆ Uhr schön, Band zu lang, Paket total zerfleddert
WM Dezember 2018

Die elegante Uhr wirkt hochwertig, doch die Bandlänge ist zu groß — Glieder entfernen kostet extra 10 €. Beim Auspacken war der Versand offenbar mangelhaft: Außenkarton an zwei Seiten eingedrückt, Schleife der Uhrenbox offen und die Verpackung notdürftig mit Klebeband verschlossen. Solche Verpackungs- und Versandmängel schmälern Vertrauen in Produktqualität und Händler.

5/5
★★★★★ war alles gut
heddy Februar 2025

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
Inge M Dezember 2024

Sehr schöne Uhr, liegt sehr gut am Handgelenk und ist ein Blickfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Kalle Oktober 2024

hab ich meiner freundin geschenkt. grusse kalle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
blau
Edelstahl, Keramik
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
28 x 24 mm
Edelstahl
goldfarben
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram