Jacques Lemans Dublin 1-1940F Analoguhr

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
229,10 €
Ø 200 €
195,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Armband
EdelstahlGelbgold
Armbandfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Gehäusefarbe
goldfarbengrünroségoldfarbenschwarzsilberfarbenweiß
Zifferblattfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
229,10 €
Ø 200 €
195,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 229,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940F Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940F 229,10 € + 21,99 € Versand Gesamt 251,09 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-1940F Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm Timeshop24 Jacques Lemans 1-1940F Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm 229,10 € Versand kostenfrei Gesamt 229,10 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Dublin 1-1940F onlineuhren.at Jacques Lemans Dublin 1-1940F 1 Werktag 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Quarzuhr Jacques Lemans Damen-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr Otto Jacques Lemans Quarzuhr Jacques Lemans Damen-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Dublin 1-1940
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
229.1 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940F ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 229,10 € + 21,99 € Versand Gesamt 251,09 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940F Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 229,10 € Versand kostenfrei Gesamt 229,10 € → zum Angebot
Jacques Lemans Dublin 1-1940F onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940F, Jacques Lemans - 1-1940F - Dublin - Armbanduhr - Damen - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 231,08 € Versand kostenfrei Gesamt 231,08 € → zum Angebot
Jacques Lemans Damenuhr Dublin 1-1940F Edelstahl 88691661 Valmano Angebotsinfo 239,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,19 € → zum Angebot
Jacques Lemans Damenuhr Dublin 1-1940F - schwarz Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 254,15 € Versand kostenfrei Gesamt 254,15 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940F Damenuhr Dublin Keramik Schwarz - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 254,15 € Versand kostenfrei Gesamt 254,15 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940F, Jacques Lemans Dublin 1-1940F Damenarmbanduhr Schwarz female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 269,10 € + -8,07 € Versand Gesamt 261,03 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr Jacques Lemans Damen-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr "Dublin" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Damenuhr Dublin HighTech Ceramic schwarz Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Dublin 1-1940F jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Jacques Lemans Dublin 1-1940F Test

4/5
★★★★☆ Uhr schön, Band zu lang, Paket total zerfleddert
WM Dezember 2018

Elegante Uhr mit hochwertigem Design, doch das Armband ist zu lang; das Entfernen von Gliedern kostet zusätzliche 10€. Beim Auspacken war der Außenkarton an zwei Seiten stark eingedrückt, als wäre bereits etwas entnommen worden. Die Schleife am Uhrenkästchen war offen und die Verpackung notdürftig mit Klebeband verschlossen. Solche Transportschäden und lose Verpackung mindern das Vertrauen in die Lieferung.

5/5
★★★★★ war alles gut
heddy Februar 2025

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
Inge M Dezember 2024

Sehr schöne Uhr, liegt sehr gut am Handgelenk und ist ein Blickfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Kalle Oktober 2024

hab ich meiner freundin geschenkt. grusse kalle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Edelstahl, Keramik
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
28 x 24 mm
Edelstahl
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram