Jacques Lemans Dublin 1-1940B Analoguhr

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,99 €
Ø 230 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Armband
EdelstahlGelbgold
Armbandfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Gehäusefarbe
goldfarbengrünroségoldfarbenschwarzsilberfarbenweiß
Zifferblattfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,99 €
Ø 230 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 229,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Dublin 1-1940B onlineuhren.at Jacques Lemans Dublin 1-1940B 1 Werktag 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-1940B, Jacques Lemans - Armbanduhr - Damen - Dublin - High Tech Luna-Time Jacques Lemans 1-1940B, Jacques Lemans - Armbanduhr - Damen - Dublin - High Tech siehe Shop 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-1940B Dublin Keramik Damenuhr 24mm 5ATM Timeshop24 Jacques Lemans 1-1940B Dublin Keramik Damenuhr 24mm 5ATM 239,20 € Versand kostenfrei Gesamt 239,20 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940B Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940B 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Dublin 1-1940
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.99 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Dublin 1-1940B ✓ Bester Preis onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940B, Jacques Lemans - Armbanduhr - Damen - Dublin - High Tech Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940B Dublin Keramik Damenuhr 24mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 239,20 € Versand kostenfrei Gesamt 239,20 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940B, Jacques Lemans Dublin 1-1940 1-1940B Damenarmbanduhr Weiß zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 269,10 € + -8,07 € Versand Gesamt 261,03 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940B Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Damenuhr Dublin HighTech Ceramic weiß Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Dublin 1-1940B jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:09 Uhr.

Jacques Lemans Dublin 1-1940B Test

4/5
★★★★☆ Uhr schön, Band zu lang, Paket total zerfleddert
WM Dezember 2018

Die Uhr sieht sehr edel aus, aber das Band ist zu lang und das Kürzen kostet zusätzlich 10€. Ein erschreckend beschädigtes Paket deutet darauf hin, dass der Inhalt vielleicht schon entfernt wurde. Die offene Schleife am Uhrenkarton und das notdürftig zugeklebte Packaging sind nicht vertrauenserweckend.

5/5
★★★★★ war alles gut
heddy Februar 2025

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
Inge M Dezember 2024

Sehr schöne Uhr, liegt sehr gut am Handgelenk und ist ein Blickfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Kalle Oktober 2024

hab ich meiner freundin geschenkt. grusse kalle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
weiß
Keramik
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
28 x 24 mm
Edelstahl
weiß
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram