Jacques Lemans Dublin 1-1940J Analoguhr

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 68% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +68% ab
263,39 €
Ø 157 €
148,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Armband
EdelstahlGelbgold
Armbandfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Gehäusefarbe
goldfarbengrünroségoldfarbenschwarzsilberfarbenweiß
Zifferblattfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Lieber noch warten
Preis liegt 68% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +68% ab
263,39 €
Ø 157 €
148,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 263,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 1-1940J, Jacques Lemans - 1-1940J - Dublin - Armbanduhr - Damen - Luna-Time Jacques Lemans 1-1940J, Jacques Lemans - 1-1940J - Dublin - Armbanduhr - Damen - siehe Shop 263,39 € Versand kostenfrei Gesamt 263,39 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Dublin 1-1940J onlineuhren.at Jacques Lemans Dublin 1-1940J 1 Werktag 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-1940J Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm Timeshop24 Jacques Lemans 1-1940J Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940J Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940J 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Dublin 1-1940
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 68% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
263.39 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 1-1940J, Jacques Lemans - 1-1940J - Dublin - Armbanduhr - Damen - ✓ Bester Preis Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 263,39 € Versand kostenfrei Gesamt 263,39 € → zum Angebot
Jacques Lemans Dublin 1-1940J onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940J Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
Jacques Lemans Dublin 1-1940J Damenarmbanduhr - Gold Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 296,65 € Versand kostenfrei Gesamt 296,65 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940J, Jacques Lemans Dublin 1-1940J Damenarmbanduhr Schwarz female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 314,10 € + -9,42 € Versand Gesamt 304,68 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940J Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Damenuhr Dublin HighTech Ceramic schwarz / IP-gold Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Dublin 1-1940J jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Jacques Lemans Dublin 1-1940J Test

4/5
★★★★☆ Uhr schön, Band zu lang, Paket total zerfleddert
WM Dezember 2018

Elegante Uhr mit edler Optik, doch das Armband ist zu lang; Glieder entfernen kostet zusätzlich 10u202f€. Der Liefereindruck war enttäuschend: Außenkarton an zwei Seiten eingedrückt, Schleife des Uhrenetuis offen und die Verpackung notdürftig mit Klebeband verschlossen. So entsteht kein Vertrauen in Versand und Qualität.

5/5
★★★★★ war alles gut
heddy Februar 2025

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
Inge M Dezember 2024

Sehr schöne Uhr, liegt sehr gut am Handgelenk und ist ein Blickfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Kalle Oktober 2024

hab ich meiner freundin geschenkt. grusse kalle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Gelbgold, Keramik
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
28 x 24 mm
Edelstahl
goldfarben
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram