Jacques Lemans Dublin 1-1940N Analoguhr

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
201,27 €
Ø 205 €
201,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Armband
EdelstahlGelbgold
Armbandfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Gehäusefarbe
goldfarbengrünroségoldfarbenschwarzsilberfarbenweiß
Zifferblattfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
201,27 €
Ø 205 €
201,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 201,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 201,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Keramikuhr Dublin 1-1940N, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Otto Jacques Lemans Keramikuhr Dublin 1-1940N, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 201,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 206,22 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Keramikuhr "Dublin" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Quelle Jacques Lemans Keramikuhr "Dublin" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, 201,27 € Versand kostenfrei Gesamt 201,27 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Dublin 1-1940N onlineuhren.at Jacques Lemans Dublin 1-1940N 1 Werktag 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940N Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940N Auf Lager 269,10 € Versand kostenfrei Gesamt 269,10 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Dublin 1-1940
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
201.27 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
201 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Keramikuhr Dublin 1-1940N, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 201,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 206,22 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr "Dublin" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 201,27 € Versand kostenfrei Gesamt 201,27 € → zum Angebot
Jacques Lemans Dublin 1-1940N onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans Armbanduhr Dublin Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 263,12 € Versand kostenfrei Gesamt 263,12 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940N Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 269,10 € Versand kostenfrei Gesamt 269,10 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940N, Jacques Lemans Dublin 1-1940N Damenarmbanduhr Beige female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 269,10 € + -8,07 € Versand Gesamt 261,03 € → zum Angebot
Damenuhr Dublin HighTech Ceramic taupe Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Dublin 1-1940N jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Jacques Lemans Dublin 1-1940N Test

4/5
★★★★☆ Uhr schön, Band zu lang, Paket total zerfleddert
WM Dezember 2018

Die Uhr wirkt sehr elegant, das Armband ist allerdings zu lang — das Kürzen der Glieder kostet zusätzlich 10 €. Beim Auspacken war der Versandkarton an zwei Seiten stark eingedrückt, als sei der Inhalt entnommen worden. Die Schleife des Uhrenetuis war geöffnet und die Verpackung provisorisch mit Klebeband verschlossen. So entsteht wenig Vertrauen in Verpackung, Versand und Service.

5/5
★★★★★ war alles gut
heddy Februar 2025

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
Inge M Dezember 2024

Sehr schöne Uhr, liegt sehr gut am Handgelenk und ist ein Blickfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Kalle Oktober 2024

hab ich meiner freundin geschenkt. grusse kalle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
beige
Edelstahl, Keramik
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
28 x 24 mm
Edelstahl
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram