Jacques Lemans Dublin 1-1940G Analoguhr

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,99 €
Ø 220 €
219,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Armband
EdelstahlGelbgold
Armbandfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Gehäusefarbe
goldfarbengrünroségoldfarbenschwarzsilberfarbenweiß
Zifferblattfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,99 €
Ø 220 €
219,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 219,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Dublin 1-1940G onlineuhren.at Jacques Lemans Dublin 1-1940G 1 Werktag 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-1940G, Jacques Lemans - 1-1940G - Dublin - Armbanduhr - Damen - Luna-Time Jacques Lemans 1-1940G, Jacques Lemans - 1-1940G - Dublin - Armbanduhr - Damen - siehe Shop 231,08 € Versand kostenfrei Gesamt 231,08 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940G Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940G Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 244,19 € Versand kostenfrei Gesamt 244,19 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Quarzuhr Jacques Lemans Damen-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr Otto Jacques Lemans Quarzuhr Jacques Lemans Damen-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Dublin 1-1940
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.99 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Dublin 1-1940G ✓ Bester Preis onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940G, Jacques Lemans - 1-1940G - Dublin - Armbanduhr - Damen - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 231,08 € Versand kostenfrei Gesamt 231,08 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940G Dublin Keramik Damenuhr 24 x 28 mm Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 239,20 € Versand kostenfrei Gesamt 239,20 € → zum Angebot
Jacques Lemans Damenuhr Dublin 1-1940G Edelstahl 88691679 Valmano Angebotsinfo 239,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,19 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940G Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 244,19 € Versand kostenfrei Gesamt 244,19 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940G Damenuhr Dublin Keramik Weiß - Silber Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 245,90 € Versand kostenfrei Gesamt 245,90 € → zum Angebot
Jacques Lemans Damenuhr Dublin 1-1940G - weiß Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 254,15 € Versand kostenfrei Gesamt 254,15 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940G, Jacques Lemans Dublin 1-1940G Damenarmbanduhr Weiß female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 269,10 € + -8,07 € Versand Gesamt 261,03 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr "Dublin" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 295,50 € Versand kostenfrei Gesamt 295,50 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr Jacques Lemans Damen-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Damenuhr Dublin HighTech Ceramic weiß Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Dublin 1-1940G jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Jacques Lemans Dublin 1-1940G Test

4/5
★★★★☆ Uhr schön, Band zu lang, Paket total zerfleddert
WM Dezember 2018

Die Uhr besticht durch ihr elegantes Design, doch die Armbandlänge ist unpraktisch, da eine Anpassung zusätzlich 10€ kostet. Der erste Eindruck des Pakets war jedoch enttäuschend: Der Außenkarton war an mehreren Stellen stark beschädigt, was den Verdacht erweckte, dass der Inhalt bereits entfernt wurde. Außerdem war die Schleife des Uhrenkartons offen und die Verpackung flimsy mit Tixo gesichert. So macht der Erhalt keinen vertrauenswürdigen Eindruck.

5/5
★★★★★ war alles gut
heddy Februar 2025

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
Inge M Dezember 2024

Sehr schöne Uhr, liegt sehr gut am Handgelenk und ist ein Blickfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute qualität
Kalle Oktober 2024

hab ich meiner freundin geschenkt. grusse kalle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
weiß
Keramik
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
28 x 24 mm
Edelstahl
weiß
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram