Jacques Lemans Dublin 1-1940E Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
249,99 €
Ø 249 €
248,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Armband
EdelstahlGelbgold
Armbandfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Gehäusefarbe
goldfarbengrünroségoldfarbenschwarzsilberfarbenweiß
Zifferblattfarbe
beigeblaugrünschwarzweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
249,99 €
Ø 249 €
248,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 249,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Dublin 1-1940E onlineuhren.at Jacques Lemans Dublin 1-1940E 1 Werktag 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-1940E, Jacques Lemans - Armbanduhr - Damen - Dublin - High Tech Luna-Time Jacques Lemans 1-1940E, Jacques Lemans - Armbanduhr - Damen - Dublin - High Tech siehe Shop 263,39 € Versand kostenfrei Gesamt 263,39 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940E Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940E 314,10 € Versand kostenfrei Gesamt 314,10 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Keramikuhr Dublin 1-1940E, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 5... Otto Jacques Lemans Keramikuhr Dublin 1-1940E, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 5... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 349,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 353,95 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Dublin 1-1940
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Dublin 1-1940E ✓ Bester Preis onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940E, Jacques Lemans - Armbanduhr - Damen - Dublin - High Tech Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 263,39 € Versand kostenfrei Gesamt 263,39 € → zum Angebot
Jacques Lemans Damenuhr Classic 1-1940E Edelstahl, Keramik 88216113 Valmano Angebotsinfo 279,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,19 € → zum Angebot
Jacques Lemans Damenuhr Classic 1-1940E - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 296,65 € Versand kostenfrei Gesamt 296,65 € → zum Angebot
Jacques Lemans Armbanduhr Dublin White - Gold - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 303,54 € Versand kostenfrei Gesamt 303,54 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damenuhr High Tech Ceramic 1-1940E Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 314,10 € Versand kostenfrei Gesamt 314,10 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940E, Jacques Lemans Dublin 1-1940 1-1940E Damenarmbanduhr Weiß zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 314,10 € + -9,42 € Versand Gesamt 304,68 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr Dublin 1-1940E, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 5 bar Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 349,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 353,95 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-1940E Damenuhr Dublin Keramik Weiß Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Keramikuhr "Dublin" Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, bis 5 bar Quelle Angebotsinfo Verfügbar 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Damenuhr Dublin HighTech Ceramic weiß / IP-gold Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Dublin 1-1940E jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Jacques Lemans Dublin 1-1940E Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne Uhr
Mäggi Februar 2024

Ist ein sehr schönes Schmuckstück! Sieht sehr edel aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Armband
weiß
Keramik
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
28 x 24 mm
Edelstahl
weiß
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Schmetterlingsschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram