Junghans Max Bill Mega Solar (059/2022.46) Analoguhr

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Funkuhr - Herrenuhr - Solaruhr Uhrwerk: Funk Gehäusematerial: Titan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.445,00 €
Ø 1.445 €
1.445,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.465,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
graurot
Gehäusefarbe
grausilberfarben
Zifferblattfarbe
grauweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.445,00 €
Ø 1.445 €
1.445,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.465,00 €
ab 1.445,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.445,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNGHANS max Bill Herren-Funkuhr Mega Solar Titan Saphirglas 59/2022.46 Amazon Marketplace JUNGHANS max Bill Herren-Funkuhr Mega Solar Titan Saphirglas 59/2022.46 Auf Lager 1.445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,00 € → zum Angebot
• Junghans 59/2022.46 max bill Herren-Funkuhr Mega Solar Titan Saphirglas Uhrcenter Junghans 59/2022.46 max bill Herren-Funkuhr Mega Solar Titan Saphirglas 5 bis 10 Tage 1.445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,00 € → zum Angebot
• JUNGHANS max bill MEGA Solar 059/2022.46 Herrenuhr RM-time JUNGHANS max bill MEGA Solar 059/2022.46 Herrenuhr 1-3 Tage 1.445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,00 € → zum Angebot
• Junghans 59/2022.46 Herrenuhr Max Bill Mega Solar 38mm 5ATM Timeshop24 Junghans 59/2022.46 Herrenuhr Max Bill Mega Solar 38mm 5ATM 1.445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,00 € → zum Angebot
Varianten: Junghans Max Bill Mega Solar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1445 €
Ø 1 Mon.
1.445 €
Tiefstpreis
1.445 €
Preisalarm aktivieren
JUNGHANS max Bill Herren-Funkuhr Mega Solar Titan Saphirglas 59/2022.46 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,00 € → zum Angebot
JUNGHANS max bill MEGA Solar 059/2022.46 Herrenuhr RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 1.445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,00 € → zum Angebot
Junghans 59/2022.46 max bill Herren-Funkuhr Mega Solar Titan Saphirglas Uhrcenter Angebotsinfo 5 bis 10 Tage 1.445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,00 € → zum Angebot
Junghans 59/2022.46 Herrenuhr Max Bill Mega Solar 38mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 1.445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.445,00 € → zum Angebot
Junghans Herrenuhr max bill Mega Solar 59202246 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.465,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.468,99 € → zum Angebot
Max Bill Saphir MEGA Solar Herrenuhr Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 1.465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.465,00 € → zum Angebot
Junghans Mega max bill 059/2022.46 Connected Multifrequenz-Funk-Solarwerk uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 1.465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.465,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:40 Uhr.

Junghans Max Bill Mega Solar (059/2022.46) Test

1/5
★☆☆☆☆ Der Artikel ist immer noch nicht in Ordnung bei mir eingetroffen.
Manfred Dezember 2022

1. Es ist ein falscher Artikel eingetroffen!2. Der zweite Artikel war defekt!3.

Ich habe den Artikel noch nicht!4. Ich warte!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Funkuhr, Herrenuhr, Solaruhr
Funk
Anzeige
analog
Armband
grau
Edelstahl
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Solar
Gehäuse
Titan
grau
38 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Klappschließe
Ziffernblatt
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram