Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-841 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
693,00 €
Ø 715 €
693,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 950,00 €
Armbandfarbe
blaubraungrau
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
blaugrausilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
693,00 €
Ø 715 €
693,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 950,00 €
ab 693,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 693,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-841 Kaufland Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-841 2-3 Werktage 693,00 € Versand kostenfrei Gesamt 693,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle 17-13117-841, Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-841 uhrenlounge Bruno Söhnle 17-13117-841, Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-841 auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 731,25 € Versand kostenfrei Gesamt 731,25 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA Grandioso 17-13117-841... Amazon Marketplace Bruno Söhnle UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA Grandioso 17-13117-841... 758,00 € Versand kostenfrei Gesamt 758,00 € → zum Angebot
• BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-841 Otto BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-841 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 949,99 € Versand kostenfrei Gesamt 949,99 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Grandioso 17-13117
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
693 €
Ø 1 Mon.
715 €
Tiefstpreis
693 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-841 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 693,00 € Versand kostenfrei Gesamt 693,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle 17-13117-841, Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-841 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 731,25 € Versand kostenfrei Gesamt 731,25 € → zum Angebot
Bruno Söhnle UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA Grandioso 17-13117-841 Herrenchronograph Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 758,00 € Versand kostenfrei Gesamt 758,00 € → zum Angebot
BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13117-841, BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 855,00 € + -25,65 € Versand Gesamt 829,35 € → zum Angebot
BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-841 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 949,99 € Versand kostenfrei Gesamt 949,99 € → zum Angebot
Grandioso Herrenchronograph Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 950,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-841 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-841? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Bruno Söhnle Grandioso
Anzeige
analog
10-Stunden-Anzeige, 30-Minuten-Anzeige, 60-Sekunden-Anzeige, Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
grau
Leder
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
Ronda 8040.N
Kalbsleder
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
12,8 mm
42,5 mm
Edelstahl
silber, transparent
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
Leuchtzeiger, zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram