Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-341 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
855,00 €
Ø 855 €
855,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 975,00 €
Armbandfarbe
blaubraungrau
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
blaugrausilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
855,00 €
Ø 855 €
855,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 975,00 €
ab 855,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 855,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13117-341, BRUNO SÖHNLE... zeitlounge BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13117-341, BRUNO SÖHNLE... Lieferung in 1-2 Tagen 855,00 € + -25,65 € Versand Gesamt 829,35 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Unisex Analog Quarz Uhr mit Kalbsleder Armband 17-13117-341 Amazon Marketplace Bruno Söhnle Unisex Analog Quarz Uhr mit Kalbsleder Armband 17-13117-341 950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 950,00 € → zum Angebot
• BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-341 Otto BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-341 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 950,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Herrenuhr Grandioso 17-13117-341 - silber Christ Bruno Söhnle Herrenuhr Grandioso 17-13117-341 - silber 1-3 Werktage 950,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 953,99 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Grandioso 17-13117
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
855 €
Ø 1 Mon.
855 €
Tiefstpreis
855 €
Preisalarm aktivieren
BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13117-341, BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 855,00 € + -25,65 € Versand Gesamt 829,35 € → zum Angebot
BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-341 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 950,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Unisex Analog Quarz Uhr mit Kalbsleder Armband 17-13117-341 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 950,00 € Versand kostenfrei Gesamt 950,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Herrenuhr Grandioso 17-13117-341 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 950,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 953,99 € → zum Angebot
Bruno Söhnle 17-13117-341, Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-341 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 951,00 € Versand kostenfrei Gesamt 951,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Herrenuhr Grandioso 17-13117-341 uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 975,00 € Versand kostenfrei Gesamt 975,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Grandioso Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Glashütte Angebotsinfo 2-5 Werktage 975,00 € Versand kostenfrei Gesamt 975,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-341 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruno Söhnle Grandioso 17-13117-341? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Bruno Söhnle Grandioso
Anzeige
analog
10-Stunden-Anzeige, 30-Minuten-Anzeige, 60-Sekunden-Anzeige, Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
blau
Leder
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
Ronda 8040.N
Kalbsleder
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
12,8 mm
42,5 mm
Edelstahl
silber
Lünette
silber
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
Leuchtzeiger, zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram