Festina F20552/3 Watch Analoguhr

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,32 €
Ø 78 €
78,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,55 €
Zifferblattfarbe
F20552/1 WatchF20552/2F20552/3 Watch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,32 €
Ø 78 €
78,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,55 €
ab 78,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festina F20552/3, Festina Stahlband klassisch F20552/3 Herrenarmbanduhr Blau... zeitlounge Festina F20552/3, Festina Stahlband klassisch F20552/3 Herrenarmbanduhr Blau... Versandfertig in 4-5 Werktagen 78,32 € + -2,35 € Versand Gesamt 75,97 € → zum Angebot
• Festina Armbanduhr Date ACERO CLASICO Blue - Blau Kaufland Festina Armbanduhr Date ACERO CLASICO Blue - Blau 3-4 Werktage 78,92 € Versand kostenfrei Gesamt 78,92 € → zum Angebot
• Festina Armbanduhr Herren F20552/3 Stahlband Klassisch Amazon Festina Armbanduhr Herren F20552/3 Stahlband Klassisch Auf Lager 80,10 € Versand kostenfrei Gesamt 80,10 € → zum Angebot
• Festina Quarzuhr Festina Herrenuhr Klassik, (Analoguhr), Herren Armbanduhr rund, Otto Festina Quarzuhr Festina Herrenuhr Klassik, (Analoguhr), Herren Armbanduhr rund, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,50 € → zum Angebot
Varianten: Festina F20552 Armbanduhr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.32 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Festina F20552/3, Festina Stahlband klassisch F20552/3 Herrenarmbanduhr Blau male, ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 78,32 € + -2,35 € Versand Gesamt 75,97 € → zum Angebot
Festina Armbanduhr Date ACERO CLASICO Blue - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,92 € Versand kostenfrei Gesamt 78,92 € → zum Angebot
Festina Armbanduhr Herren F20552/3 Stahlband Klassisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,10 € Versand kostenfrei Gesamt 80,10 € → zum Angebot
Festina Armbanduhr Herren F20552/3 Stahlband Klassisch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,10 € Versand kostenfrei Gesamt 80,10 € → zum Angebot
Festina F20552/3, Festina Armbanduhr Herren F20552/3 Stahlband Klassisch Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 80,10 € Versand kostenfrei Gesamt 80,10 € → zum Angebot
Festina Quarzuhr Festina Herrenuhr Klassik, (Analoguhr), Herren Armbanduhr rund, Otto Fit4Style Silberschmuck - IMPPAC (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Festina F20552/3 Watch Test

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
D. K Februar 2026

Wie Vorstellungen und gewünscht!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ FESTINA
R. W November 2025

War ein Geschenk, schöne Uhr und genau!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Roswitha Engels
Amazon Kunde August 2025

Super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ uhr
N. Juli 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
21 mm
160 mm
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
8 mm
Edelstahl
silber
40 mm
Lünette
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram