Festina F20552/1 Watch Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
78,32 €
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l Silberfarben Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen 78,32 € Versand kostenfrei Gesamt 78,32 € → zum Angebot
-
Festina F20552/1, Festina Armbanduhr Herren F20552/1 Stahlband Klassisch
siehe Shop
78,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,32 €
→ zum Angebot
-
Festina F20552/1, Festina Stahlband klassisch F20552/1 Herrenarmbanduhr Weiß...
Versandfertig in 4-5 Werktagen
78,32 €
+ -2,35 € Versand
Gesamt 75,97 €
→ zum Angebot
-
Festina Quarzuhr Festina Herrenuhr Klassik, (Analoguhr), Herren Armbanduhr rund, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,50 € → zum Angebot
Varianten:
Festina F20552 Armbanduhr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Festina F20552/1 Watch Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festina F20552/1 Watch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Armbandbreite
21 mm
min. Armbandlänge
160 mm
Ausstattung
Funktionen
Stoppfunktion
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusehöhe
8 mm
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
40 mm
Lünette
Lünetten-Farbe
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Damen Analoguhren erfahren
Entscheidungshilfe: Herren Armbanduhren
Armbanduhren Faltschließe im Expertencheck
Entscheidungshilfe: Armbanduhren mit Stoppfunktion
Armbanduhren Edelstahl – unsere Empfehlungen
Kaufberatung zu Herren Quarzuhren
Kaufberatung zu Damen-Quarzuhren
Was steckt hinter Armbanduhr mit silbernem Armband? Jetzt lesen
Beliebte Themen