Festina F20574/1 Watch Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Chronograph - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - Quarz - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
223,20 €
Ø 220 €
216,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
223,20 €
Ø 220 €
216,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,10 €
ab 223,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festina F20574/1 Herrenuhr Automatik Edelstahl blau - Blau Kaufland Festina F20574/1 Herrenuhr Automatik Edelstahl blau - Blau 1-3 Werktage 223,20 € Versand kostenfrei Gesamt 223,20 € → zum Angebot
• Festina Quarzuhr Festina Automatik Herren Automatik F20574/1 Otto Festina Quarzuhr Festina Automatik Herren Automatik F20574/1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,15 € Versand kostenfrei Gesamt 249,15 € → zum Angebot
• Festina Uhr Automatik Herren aus Edelstahl 316l Blau Amazon Festina Uhr Automatik Herren aus Edelstahl 316l Blau Auf Lager 251,10 € Versand kostenfrei Gesamt 251,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
223.2 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Festina F20574/1 Herrenuhr Automatik Edelstahl blau - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 223,20 € Versand kostenfrei Gesamt 223,20 € → zum Angebot
Festina F20574/1, Festina Automatik Herren Automatik F20574/1 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 224,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 230,15 € → zum Angebot
Festina F20574/1, Festina - Armbanduhr - Herren - Automatik - F20574/1 Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 237,15 € Versand kostenfrei Gesamt 237,15 € → zum Angebot
Festina F20574/1, Festina Automatik F20574/1 Herren Automatikuhr Transparent male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 245,52 € + -7,37 € Versand Gesamt 238,15 € → zum Angebot
Festina Quarzuhr Festina Automatik Herren Automatik F20574/1 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,15 € Versand kostenfrei Gesamt 249,15 € → zum Angebot
Festina Uhr Automatik Herren aus Edelstahl 316l Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 251,10 € Versand kostenfrei Gesamt 251,10 € → zum Angebot
Festina Uhr Automatik Herren aus Edelstahl 316l Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 251,10 € Versand kostenfrei Gesamt 251,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Festina F20574/1 Watch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festina F20574/1 Watch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr, Skelettuhr
Automatik, Quarz, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
blau
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion, Vibrationsalarm
Eigenschaften
M82S0
42 Stunden
21 Steine
bis 5 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
blau
verschraubt
41,5 mm
Lünette
blau
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Clipschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram