Junghans Max Bill Mega Solar (59/4325.02) Analoguhr

• Die Solarfunktion gewährleistet eine zuverlässige Energieversorgung ohne Batteriewechsel und schont die Umwelt.
• Ein Funkuhrwerk sorgt für höchste Genauigkeit durch automatische Synchronisation mit Atomuhren.
• Das Titangehäuse mit 38 mm Durchmesser bietet eine robuste, leichte und korrosionsbeständige Konstruktion.
• Ein entspiegeltes Saphirglas schützt das Zifferblatt vor Kratzern und ermöglicht eine klare Ablesbarkeit.
• Die Wasserdichtigkeit bis 5 bar ermöglicht das Tragen der Uhr beim Schwimmen und Duschen.
• Ein rotes Apfellederarmband verleiht der Uhr einen markanten Look und sorgt für hohen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.125,00 €
Ø 1.125 €
1.125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.145,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
graurot
Gehäusefarbe
grausilberfarben
Zifferblattfarbe
grauweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.125,00 €
Ø 1.125 €
1.125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.145,00 €
ab 1.125,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.125,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Junghans Max Bill Mega Solar Damenuhr 59-4325.02 RM-time Junghans Max Bill Mega Solar Damenuhr 59-4325.02 1-3 Tage 1.125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.125,00 € → zum Angebot
• JUNGHANS max Bill Unisex-Funkuhr Mega Solar Rot 59/4325.02 Amazon Marketplace JUNGHANS max Bill Unisex-Funkuhr Mega Solar Rot 59/4325.02 Auf Lager 1.145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,00 € → zum Angebot
• Junghans Unisexuhr max bill MEGA Solar 59432502 - silber Christ Junghans Unisexuhr max bill MEGA Solar 59432502 - silber 1-4 Werktage 1.145,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.148,99 € → zum Angebot
• Junghans 59/4325.02 max bill Unisex-Funkuhr Mega Solar Rot Uhrcenter Junghans 59/4325.02 max bill Unisex-Funkuhr Mega Solar Rot sofort lieferbar (1-2 Werktage) 1.145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,00 € → zum Angebot
Varianten: Junghans Max Bill Mega Solar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1125 €
Ø 1 Mon.
1.125 €
Tiefstpreis
1.125 €
Preisalarm aktivieren
Junghans Max Bill Mega Solar Damenuhr 59-4325.02 ✓ Bester Preis RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 1.125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.125,00 € → zum Angebot
JUNGHANS max Bill Unisex-Funkuhr Mega Solar Rot 59/4325.02 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,00 € → zum Angebot
Junghans Unisexuhr max bill MEGA Solar 59432502 - silber Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.145,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.148,99 € → zum Angebot
Junghans 59/4325.02 max bill Unisex-Funkuhr Mega Solar Rot Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 1.145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,00 € → zum Angebot
max bill MEGA Solar Weiß Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 1.145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,00 € → zum Angebot
Junghans Mega max bill 59432502 MEGA Solar uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 1.145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Testbericht Junghans Max Bill Mega Solar (59/4325.02)

Junghans Max Bill Mega Solar (59/4325.02) - Zeitlose Eleganz trifft Zukunftstechnologie

Entdecken Sie eine Armbanduhr, die Tradition und Innovation meisterhaft vereint. Dieses Meisterwerk der Uhrmacherkunst verbindet das ikonische Design der Max Bill-Linie mit modernster Solartechnologie. Präzision und Nachhaltigkeit gehen hier Hand in Hand und machen diese Uhr zu einem verlässlichen Begleiter für anspruchsvolle Träger, die Wert auf Stil und Funktionalität legen.

Nachhaltige Energieversorgung für dauerhaften Genuss

Die fortschrittliche Solartechnologie dieser Armbanduhr garantiert eine zuverlässige und umweltfreundliche Energieversorgung. Jeder Lichtstrahl wird effizient in Energie umgewandelt, sodass lästiges Batteriewechseln der Vergangenheit angehört. Das Solarwerk sorgt für eine konstante Gangreserve und ermöglicht es Ihnen, sich voll und ganz auf die präzise Zeitmessung zu konzentrieren. Genießen Sie die Freiheit einer Uhr, die sich selbst mit Energie versorgt und dabei die Umwelt schont.

Junghans Max Bill Mega Solar (59/4325.02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Junghans Max Bill Mega Solar (59/4325.02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Funkuhr, Herrenuhr, Solaruhr
Funk, Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
rot
Apfelleder
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Solar
Gehäuse
9 mm
Titan
silber
38 mm
Uhrenglas
entspiegelt
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram