Ice Watch ICE tie and dye XS sweet lilac Analoguhr
-
Günstigster Preis
ICE Watch Damenuhr 021010 - mehrfarbig
1-3 Werktage
61,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,20 €
→ zum Angebot
-
ICE Watch Damenuhr 021010 Kunststoff 88776682
63,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 68,19 €
→ zum Angebot
-
Ice-Watch - ICE tie and dye Sweet lilac - Lila Damenuhr mit Silikonarmband -... Auf Lager 68,57 € Versand kostenfrei Gesamt 68,57 € → zum Angebot
-
ice-watch Quarzuhr ICE Watch Damen-Uhren Analog Quarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 77,43 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ice Watch ICE tie and dye XS sweet lilac Test
Diese Uhr war das perfekte Weihnachtsgeschenk für meine 9-jährige Tochter. Sie ist wunderschön, passt perfekt und die Zeit lässt sich gut ablesen. Meine Tochter ist begeistert von dieser Uhr!.
Leider entspricht die Armbanduhr nicht dem Produktbild: viel kleiner als erwartet, daher gefällt sie mir nicht und ich habe sie retourniert. Ich vergebe drei Sterne wegen des enttäuschenden optischen Eindrucks; zur Verarbeitung und Qualität kann ich nichts sagen. Achtung bei Größenangaben beim Online-Kauf.
Schicke Uhr für zarte Frauenarme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
War als Geschenk gedacht und hat begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen