Casio Armbanduhr A120WEG-9AEF Digitaluhr

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitaluhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Kunststoff
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
84,99 €
Ø 74 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
84,99 €
Ø 74 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 84,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio A120weg-9aef Watch One Size Amazon Casio A120weg-9aef Watch One Size Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Casio Vintage Edgy - Gold Kaufland Casio Vintage Edgy - Gold 2-3 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• CASIO Quarzuhr Casio A120WEG-9AEF Herrenuhr Vintage collection 34mm 1ATM Casio Otto CASIO Quarzuhr Casio A120WEG-9AEF Herrenuhr Vintage collection 34mm 1ATM Casio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Casio A120WEG-9AEF Herrenuhr Vintage collection 34mm 1ATM Timeshop24 Casio A120WEG-9AEF Herrenuhr Vintage collection 34mm 1ATM 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Casio A120weg-9aef Watch One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Casio A120weg-9aef Watch One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Casio Vintage Edgy - Gold Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
CASIO Quarzuhr Casio A120WEG-9AEF Herrenuhr Vintage collection 34mm 1ATM Casio Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Casio A120WEG-9AEF Herrenuhr Vintage collection 34mm 1ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Casio Armbanduhr A120WEG-9AEF Test

5/5
★★★★★ Wie in alten Zeiten
Mannheim58 Dezember 2024

Ich habe mich in meine Jugend wieder gefunden. Sehr bequemer trage Komfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Emircan B November 2024

So ein schönes Uhr bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Meine Daily-Uhr
Nils April 2025

Was gibt es da zu meckern?Richtig: NICHTS. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Digitaluhr
Quarz
Anzeige
digital
12-/24-Stunden-Format, Datumsanzeige, Monatsanzeige
Armband
goldfarben
Edelstahl
Ausstattung
Alarm, Stoppfunktion, Tagesalarm, Zeitzonen, automatischer Kalender
Eigenschaften
bis 3 bar, spritzwassergeschützt
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Kunststoff
goldfarben
verschraubt
Uhrenglas
Kunststoffglas
Verschluss
Klappschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram