Junghans Meister Chronoscope 027/4120.02 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Chronograph - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.240,00 €
Ø 2.240 €
2.240,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.440,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
anthrazitbraunschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
roségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
graugrünschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.240,00 €
Ø 2.240 €
2.240,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.440,00 €
ab 2.240,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.240,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNGHANS Meister Chronoscope Herrenuhr mit Saphirglas 27/4120.02 Amazon Marketplace JUNGHANS Meister Chronoscope Herrenuhr mit Saphirglas 27/4120.02 Auf Lager 2.240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.240,00 € → zum Angebot
• Junghans Meister Chronoscope Saphirglas Herrenuhr 027/4120.02 RM-time Junghans Meister Chronoscope Saphirglas Herrenuhr 027/4120.02 1-3 Tage 2.340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.340,00 € → zum Angebot
• Junghans 27/4120.02 Herrenuhr Meister Chronoscope Automatik 40mm 5ATM Timeshop24 Junghans 27/4120.02 Herrenuhr Meister Chronoscope Automatik 40mm 5ATM 2.340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.340,00 € → zum Angebot
• Junghans 27/4120.02 Meister Chronoscope Herrenuhr mit Saphirglas Uhrcenter Junghans 27/4120.02 Meister Chronoscope Herrenuhr mit Saphirglas sofort lieferbar (1-2 Werktage) 2.440,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.440,00 € → zum Angebot
Varianten: Junghans Meister Chronoscope 027/4120
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2240 €
Ø 1 Mon.
2.240 €
Tiefstpreis
2.240 €
Preisalarm aktivieren
JUNGHANS Meister Chronoscope Herrenuhr mit Saphirglas 27/4120.02 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.240,00 € → zum Angebot
Junghans Meister Chronoscope Saphirglas Herrenuhr 027/4120.02 RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 2.340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.340,00 € → zum Angebot
Junghans 27/4120.02 Herrenuhr Meister Chronoscope Automatik 40mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 2.340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.340,00 € → zum Angebot
Junghans 27/4120.02 Meister Chronoscope Herrenuhr mit Saphirglas Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 2.440,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.440,00 € → zum Angebot
Meister Saphir Chronoscope Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 2.440,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.440,00 € → zum Angebot
Junghans Uhren-Kollektion Meister Chronoscope 27412002 uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 2.440,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.440,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Junghans Meister Chronoscope 027/4120.02 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Junghans Meister Chronoscope 027/4120.02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Chronograph, Herrenuhr
Automatik, mechanisch
Junghans Meister Chronoscope
Anzeige
analog
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
braun
Leder
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
40 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram