Jacques Lemans Derby 50-4B Analoguhr

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,12 €
Ø 86 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
86,12 €
Ø 86 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 86,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 50 50-4B, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-4B - Armbanduhr - Luna-Time Jacques Lemans 50 50-4B, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-4B - Armbanduhr - siehe Shop 86,12 € Versand kostenfrei Gesamt 86,12 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 50-4B, Jacques Lemans Derby 50-4B Damenarmbanduhr Silber female, zeitlounge Jacques Lemans 50-4B, Jacques Lemans Derby 50-4B Damenarmbanduhr Silber female, Versandfertig in 2-3 Werktagen 89,10 € + -2,67 € Versand Gesamt 86,43 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Derby 50-4B Damenarmbanduhr Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Derby 50-4B Damenarmbanduhr Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-4B, Armbanduhr, Damenuhr, Datum, Leuchtzeiger, Otto Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-4B, Armbanduhr, Damenuhr, Datum, Leuchtzeiger, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Derby 50-4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.12 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 50 50-4B, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-4B - Armbanduhr - ✓ Bester Preis Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 86,12 € Versand kostenfrei Gesamt 86,12 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50-4B, Jacques Lemans Derby 50-4B Damenarmbanduhr Silber female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 89,10 € + -2,67 € Versand Gesamt 86,43 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Derby 50-4B Damenarmbanduhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-4B, Armbanduhr, Damenuhr, Datum, Leuchtzeiger, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Quarzuhr JACQUES LEMANS "Derby", silber (silberfarben, silberfarben), Armbanduhren, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50-4B Damenuhr Derby Edelstahl/Hellgrau Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr "Derby" Armbanduhr, Damenuhr, Datum, Leuchtzeiger, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Damenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50-4B Damenuhr Derby Edelstahl/Hellgrau - Grau Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
Derby 50-4B jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:17 Uhr.

Jacques Lemans Derby 50-4B Test

3/5
★★★☆☆ Wer kürzt das Armband?
von Rainer K. Mai 2024

Das Uhrenarmband benötigt Anpassungen für den perfekten Sitz, aber ein Werkzeug zum Entfernen der Glieder war nicht enthalten. Der Otto Kundendienst empfiehlt, diese Einstellung in einem Fachgeschäft oder bei einem Uhrenverkäufer vornehmen zu lassen, was zwischen 30 und 50 € kosten kann.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Armbanduhr
Amazon Kunde September 2025

Superschöne Damenuhr, Jaques Lemans Qualität eben, unschlagbares Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr chice Uhr, mal groß für Damen!
von Christina H. März 2026

Ich kann das Datum ablesen, durch Leuchtzeiger kann ich die Zeit auch im Halbdunkel ablesen. Schön leicht und relativ flach. 10 Bar sind SUPER!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
von einer Kundin August 2024

Schicke Uhr und guter Preis für die Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
Edelstahlboden, verschraubt
34 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram