Jacques Lemans Derby 50-4Q Analoguhr
- Die analoge Damenuhr beeindruckt mit einem hochwertigen Quarzwerk für eine zuverlässige und genaue Zeitmessung.
- Ein 34 mm Edelstahlgehäuse in Silber verleiht der Uhr eine zeitlose Eleganz und robuste Haltbarkeit.
- Das schwarze Lederarmband mit Krokoprägung sorgt für einen stilvollen Look und angenehmen Tragekomfort.
- Dank der Wasserdichtigkeit bis 10 bar eignet sich die Uhr auch für Wassersportaktivitäten und Schwimmen.
- Ein kratzfestes Mineralglas schützt das graue Zifferblatt mit praktischer Datumsanzeige vor äußeren Einflüssen.
-
Günstigster Preis
JACQUES LEMANS Damen-Quarzuhr Schwarz/Grau 50-4Q
Auf Lager
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
Damenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS
Versandfertig in ca. 2 Wochen
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-4Q, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Datum, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 145,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 150,51 € → zum Angebot
-
Quarzuhr JACQUES LEMANS "Derby", schwarz, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr,...
2-3 Werktage
145,56 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 151,51 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jacques Lemans Derby 50-4Q - Zeitlose Eleganz am Handgelenk
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Zeitmesser. Die Armbanduhr besticht durch ihr klassisches Design und ihre hochwertige Verarbeitung. Konzipiert für anspruchsvolle Trägerinnen, die Wert auf Präzision und modische Akzente legen, vereint dieses Modell traditionelle Uhrmacherkunst mit modernem Chic. Ob im Büro oder bei festlichen Anlässen – der Zeitmesser ist stets ein eleganter Begleiter.
Präzision und Zuverlässigkeit in jedem Moment
Ausgestattet mit einem hochwertigen Quarzwerk garantiert diese Uhr eine außerordentliche Ganggenauigkeit. Das robuste Gehäuse aus Edelstahl schützt das empfindliche Innenleben zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Mit einer Wasserdichtigkeit bis 10 bar meistert der Zeitmesser problemlos die Herausforderungen des Alltags. Das kratzfeste Mineralglas bewahrt das Zifferblatt vor unschönen Gebrauchsspuren und sorgt für eine dauerhafte, klare Ablesbarkeit der Zeit.
Jacques Lemans Derby 50-4Q Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jacques Lemans Derby 50-4Q? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen