Jacques Lemans Derby 50-4S Analoguhr

• Das hochwertige Edelstahlgehäuse mit 34 mm Durchmesser bietet eine zeitlose Eleganz und robuste Langlebigkeit für den täglichen Gebrauch.
• Ein türkisfarbenes Zifferblatt verleiht der Uhr eine frische, moderne Optik und sorgt für optimale Ablesbarkeit der analogen Zeitanzeige.
• Das schwarze Lederarmband mit Krokoprägung unterstreicht den klassischen Charakter und ermöglicht einen komfortablen Sitz am Handgelenk.
• Eine Wasserdichtigkeit bis 10 bar gewährleistet Schutz bei alltäglichen Aktivitäten und kurzzeitigem Untertauchen im Wasser.
• Die Uhr verfügt über ein kratzfestes Mineralglas und eine praktische Datumsanzeige für erhöhte Funktionalität im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 89,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACQUES LEMANS Damen-Armbanduhr Schwarz/Türkis 50-4S Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Damen-Armbanduhr Schwarz/Türkis 50-4S Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-4S, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Datum, Otto Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-4S, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Datum, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
• Quarzuhr JACQUES LEMANS "Derby", schwarz (schwarz, hellblau), Armbanduhren,... BAUR Quarzuhr JACQUES LEMANS "Derby", schwarz (schwarz, hellblau), Armbanduhren,... 2-3 Werktage 89,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Quarzuhr "Derby" Armbanduhr, Damenuhr, analog, Datum,... Quelle Jacques Lemans Quarzuhr "Derby" Armbanduhr, Damenuhr, analog, Datum,... 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Derby 50-4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-4S, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Datum, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Damen-Armbanduhr Schwarz/Türkis 50-4S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Quarzuhr JACQUES LEMANS "Derby", schwarz (schwarz, hellblau), Armbanduhren, Damen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr "Derby" Armbanduhr, Damenuhr, analog, Datum, Lederarmband Quelle Angebotsinfo Verfügbar 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Damenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Derby 50-4S jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.

Testbericht Jacques Lemans Derby 50-4S

Jacques Lemans Derby 50-4S - Elegante Zeitbegleitung für stilbewusste Damen

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Stil und Funktionalität am Handgelenk. Diese edle Armbanduhr begeistert mit ihrem zeitlosen Design und ihrer präzisen Zeitmessung. Das türkisfarbene Zifferblatt verleiht dem Accessoire eine frische, moderne Note und macht es zum Blickfang in jeder Situation. Ob im Büro, beim eleganten Dinner oder im Alltag - dieser Zeitmesser ist der ideale Begleiter für selbstbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Ästhetik legen.

Hochwertiges Lederarmband für höchsten Tragekomfort

Das schwarze Lederarmband mit eleganter Krokoprägung unterstreicht den luxuriösen Charakter der Uhr. Es schmiegt sich angenehm an das Handgelenk und sorgt für ein komfortables Tragegefühl den ganzen Tag über. Die klassische Dornschließe ermöglicht eine individuelle Anpassung und garantiert sicheren Halt. Das hochwertige Material verspricht Langlebigkeit und behält auch bei täglichem Gebrauch seine edle Optik.

Jacques Lemans Derby 50-4S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jacques Lemans Derby 50-4S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
schwarz
Leder
Krokoprägung
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
Edelstahlboden, verschraubt
34 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
türkis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram