Jacques Lemans Derby 50-4Y Analoguhr
- Das hochwertige Edelstahlgehäuse in goldfarben mit 34 mm Durchmesser verleiht der Uhr eine zeitlose Eleganz und angenehme Tragbarkeit.
- Ein perlmuttfarbenes Zifferblatt mit analoger Anzeige und Datumsanzeige ermöglicht eine klare und stilvolle Zeitablesung.
- Das braune Lederarmband mit Krokoprägung und Dornschließe kombiniert Komfort mit raffiniertem Aussehen.
- Mit einer Wasserdichtigkeit bis 10 bar und kratzfestem Mineralglas ist die Uhr für den täglichen Gebrauch bestens ausgestattet.
-
Günstigster Preis
JACQUES LEMANS Damenuhr 'Jubiläums Kollektion 50 Jahre' Derby 34 MM 10 ATM...
Auf Lager
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-4Y, Armbanduhr, Damen, analog, Datum, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,95 € → zum Angebot
-
Quarzuhr JACQUES LEMANS "Derby", schwarz (dunkelbraun), Armbanduhren, Damen,
2-3 Werktage
109,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 114,95 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans Quarzuhr "Derby" Armbanduhr, Damen, analog, Datum,
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jacques Lemans Derby 50-4Y - Eleganz am Handgelenk
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Armbanduhr. Das Modell besticht durch sein zeitloses Design und seine hochwertige Verarbeitung. Präzision trifft auf Ästhetik, um Ihrem Outfit den letzten Schliff zu verleihen. Die Uhr ist nicht nur ein zuverlässiger Zeitmesser, sondern auch ein stilvolles Accessoire, das Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
Hochwertiges Uhrwerk für präzise Zeitmessung
Im Herzen dieser Armbanduhr schlägt ein präzises Quarzuhrwerk, das für absolute Ganggenauigkeit sorgt. Die analoge Anzeige ermöglicht ein müheloses Ablesen der Zeit und verleiht dem Zifferblatt eine klassische Eleganz. Dank der integrierten Datumsanzeige behalten Sie stets den Überblick über den Kalender. Das robuste Mineralglas schützt das Zifferblatt zuverlässig vor Kratzern und Stößen, sodass Sie sich auf die Langlebigkeit Ihres Zeitmessers verlassen können.
Jacques Lemans Derby 50-4Y Test
Sehr schön nur leider zu groß. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Eine wunderschöne Uhr. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen