Jacques Lemans Derby 50-4O Analoguhr

• Das Armbandmaterial aus Edelstahl in Goldfarbe bietet nicht nur einen hohen Tragekomfort, sondern auch Langlebigkeit.
• Ein Quarzuhrwerk sorgt für präzise Zeitmessung und Zuverlässigkeit im Alltag.
• Die Uhr ist wasserdicht bis 10 bar, was sie zum perfekten Begleiter für alltägliche Abenteuer macht, ohne dass man sich um Wasserschäden sorgen muss.
• Ein verschraubter Edelstahlboden schützt das Innere der Uhr effektiv vor äußeren Einflüssen.
• Die Anzeige ist analog und verfügt über eine praktische Datumsanzeige, die zusätzlichen Komfort im täglichen Gebrauch bietet.
• Das Uhrenglas aus Mineralglas bietet einen klaren Blick auf das Zifferblatt und schützt vor Kratzern und Beschädigungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,10 €
Ø 125 €
125,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,10 €
Ø 125 €
125,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 125,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 50-4O, Jacques Lemans Derby 50-4O Damenarmbanduhr Perlmutt... zeitlounge Jacques Lemans 50-4O, Jacques Lemans Derby 50-4O Damenarmbanduhr Perlmutt... Versandfertig in 2-3 Werktagen 125,10 € + -3,75 € Versand Gesamt 121,35 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 50 50-4O, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-4O - Armbanduhr - Luna-Time Jacques Lemans 50 50-4O, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-4O - Armbanduhr - siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Derby 50-4O Damenarmbanduhr Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Derby 50-4O Damenarmbanduhr Auf Lager 144,27 € Versand kostenfrei Gesamt 144,27 € → zum Angebot
• Damenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS Perlmutt-Zifferblatt / Uhrzeit Damenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS Perlmutt-Zifferblatt / Versandfertig innerhalb von 24 Std. 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Derby 50-4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.1 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 50-4O, Jacques Lemans Derby 50-4O Damenarmbanduhr Perlmutt female, ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 125,10 € + -3,75 € Versand Gesamt 121,35 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50 50-4O, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-4O - Armbanduhr - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Derby 50-4O Damenarmbanduhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,27 € Versand kostenfrei Gesamt 144,27 € → zum Angebot
Damenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS Perlmutt-Zifferblatt / Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Derby 50-4O jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Testbericht Jacques Lemans Derby 50-4O

Entdecken Sie die Eleganz der Jacques Lemans Derby 50-4O

Die Jacques Lemans Derby 50-4O ist eine exquisite Wahl für Liebhaber von Analog-Armbanduhren, die Wert auf Präzision und Stil legen. Dieses Modell vereint die zeitlose Eleganz goldfarbener Elemente mit der Zuverlässigkeit moderner Quarzuhren. Das perlmuttfarbene Zifferblatt, umrahmt von einem robusten Edelstahlgehäuse, verleiht dieser Uhr einen unverwechselbaren Charme, der sowohl im Berufsleben als auch bei besonderen Anlässen zu überzeugen weiß.

Technische Raffinessen und elegantes Design

Neben ihrem ansprechenden Äußeren bietet die Uhr eine Reihe von technischen Merkmalen, die sie zu einem zuverlässigen Begleiter machen. Die Kombination aus Funktionalität und Design macht sie zu einem Must-have für jede Damenuhr-Kollektion.

Jacques Lemans Derby 50-4O Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jacques Lemans Derby 50-4O? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben
Edelstahlboden, verschraubt
34 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
perlmutt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram