Jack Wolfskin Snow Days Jacket Kids (A65320) mystic green Thermojacke

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend - wasserdicht Funktionsmaterial: Texapore
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,46 €
Ø 39 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,46 €
Ø 39 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 38,46 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Jungen New Snowy Days Jkt, Mystic Green, 176 EU Amazon Jack Wolfskin Jungen New Snowy Days Jkt, Mystic Green, 176 EU Auf Lager 38,46 € Versand kostenfrei Gesamt 38,46 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65320_E0206_K14, Jack Wolfskin - Kid's Snow Days Jacket -... Bergfreunde Jack Wolfskin A65320_E0206_K14, Jack Wolfskin - Kid's Snow Days Jacket -... 2 - 3 Werktage 39,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,43 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65320_E0206_K14, Jack Wolfskin Snow Days Jacket Kids Wasserdichte Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A65320_E0206_K14, Jack Wolfskin Snow Days Jacket Kids Wasserdichte 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.46 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
104
116
128
140
152
164
176
Jack Wolfskin Jungen New Snowy Days Jkt, Mystic Green, 176 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,46 € Versand kostenfrei Gesamt 38,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Jungen New Snowy Days Jkt, Mystic Green, 176 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,46 € Versand kostenfrei Gesamt 38,46 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65320_E0206_K14, Jack Wolfskin - Kid's Snow Days Jacket - Winterjacke Größe: 152 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 39,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,43 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65320_E0206_K18, Jack Wolfskin - Kid's Snow Days Jacket - Winterjacke Größe: 176 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 43,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65320_E0206_K14, Jack Wolfskin Snow Days Jacket Kids Wasserdichte Größe: 152 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65320_E0206_K10, Jack Wolfskin Snow Days Jacket Kids Wasserdichte Größe: 128 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65320_E0206_K06, Jack Wolfskin Snow Days Jacket Kids Wasserdichte Größe: 104 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65320_E0206_K12, Jack Wolfskin Snow Days Jacket Kids Wasserdichte Größe: 140 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65320_E0206_K08, Jack Wolfskin Snow Days Jacket Kids Wasserdichte Größe: 116 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65320_E0206_K10, Jack Wolfskin NEW Snowy Days Jacket K mystic green Größe: 128 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65320_E0206_K14, Jack Wolfskin NEW Snowy Days Jacket K mystic green Größe: 152 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65320_E0206_K16, Jack Wolfskin Snow Days Jacket Kids Wasserdichte Größe: 164 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 17:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Snow Days Jacket Kids (A65320) mystic green Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Jacke mit tollem Tragekomfort - Qualität, die man spürt
Lelita2016 Dezember 2025

Die Jacke von Jack Wolfskin sitzt perfekt und beeindruckt durch erstklassige Verarbeitung sowie hochwertige Materialien. Sehr angenehmer Tragekomfort und ideale Passform. Trotz höherem Preis rechtfertigen Qualität und Verarbeitung den Kauf voll — für uns ein lohnenswerter Outdoor-Kauf, den wir jederzeit wieder tätigen würden.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Phönix Februar 2026

Wir jedes Jahr wieder gekauft für 2 Kinder. Halten schön warm ohne zu schwer zu sein. Schmutz unempfindlich und schnell gewaschen und getrocknet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jacke
Ingling Dezember 2025

Super, passt 100%. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Jacke
Susi November 2025

Tolle Jacke. Jedoch eher für den Übergang geeignet. Für den Winter etwas zu dünn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kinder
Thermojacke
Herbst/Winter, Winter
grün
Eigenschaften
1.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht, wärmend
mit Reißverschluss
Texapore
EOCA, Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram