VAUDE Women's Freney Vest V black Outdoor-Weste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: mit Kapuze Funktionsmaterial: Green Shape - Primaloft Silver Insulation Eco - gruenerknopf - ic_eco-finish
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
90,20 €
Ø 95 €
90,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
90,20 €
Ø 95 €
90,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 90,20 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47167-010-EU 38, Vaude Damen Freney V Weste (Größe S, schwarz) female Bergzeit Vaude 47167-010-EU 38, Vaude Damen Freney V Weste (Größe S, schwarz) female Lieferzeit 2-4 Tage 90,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,65 € → zum Angebot
• Vaude 47167, Vaude Freney V Damen Isolationsweste (Schwarz 42 Größe) Sporthaus Schuster Vaude 47167, Vaude Freney V Damen Isolationsweste (Schwarz 42 Größe) 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Freney Vest V, leichte Isolationsweste, mit PrimaLoft®,... Amazon VAUDE Women's Freney Vest V, leichte Isolationsweste, mit PrimaLoft®,... Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionsweste Women's Freney Vest V (1-tlg) warme und atmungsaktive Weste Otto VAUDE Funktionsweste Women's Freney Vest V (1-tlg) warme und atmungsaktive Weste lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Freney Vest V
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.2 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
Vaude 47167-010-EU 38, Vaude Damen Freney V Weste (Größe S, schwarz) female ✓ Bester Preis Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,65 € → zum Angebot
Vaude 47167-010-EU 36, Vaude Damen Freney V Weste (Größe XS, schwarz) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,65 € → zum Angebot
Vaude 47167-010-EU 34, Vaude Damen Freney V Weste (Größe XXS, schwarz) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,65 € → zum Angebot
Vaude Damen Freney V Weste Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,65 € → zum Angebot
Vaude 47167, Vaude Freney V Damen Isolationsweste (Schwarz 42 Größe) Größe: 42 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Vaude 47167_010, Vaude Freney V Damen Weste, schwarz female Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 105,95 € Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
Vaude 471670100440, Vaude - Women's Freney Vest V - Kunstfaserweste Gr 44 schwarz Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Vaude 471670100360, Vaude - Women's Freney Vest V - Kunstfaserweste Gr 36 schwarz Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Vaude 471670100400, Vaude - Women's Freney Vest V - Kunstfaserweste Gr 40 schwarz Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Vaude 471670100380, Vaude - Women's Freney Vest V - Kunstfaserweste Gr 38 schwarz Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Vaude 471670100460, Vaude - Women's Freney Vest V - Kunstfaserweste Gr 46 schwarz Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Vaude 47167, VAUDE Damen Weste Wo Freney Vest V black female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Freney Vest V black Test

5/5
★★★★★ Beste Jacke ever, Wandern, Radfahren oder einfach im Garten
Hannelore S Juli 2025

Schon das 2. Mal gekauft!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
Hochtour, Klettern
schwarz
VAUDE Mountain
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
mit Kapuze
mit Reißverschluss
angeschnitten
Green Shape, Primaloft Silver Insulation Eco, gruenerknopf, ic_eco-finish, ic_recycled-pa, ic_vegan, mb_Primaloft-Silver-Ins-Eco, slim_fit_I
Futter : 100% Polyamid (recycelt), Hauptstoff : 100% Polyamid (davon 53% recycelt), PrimaLoft® Silver Insulation Eco 40g/m², Wattierung : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram