VAUDE Damen 3-in-1-Jacke MINEO bordeaux Funktionsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Funktionsmaterial: Softshell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
126,52 €
Ø 145 €
126,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
126,52 €
Ø 145 €
126,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,00 €
ab 126,52 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Damen Winterjacke Mineo 3in1 Jacket, warm, kann separat getragen werden, Amazon VAUDE Damen Winterjacke Mineo 3in1 Jacket, warm, kann separat getragen werden, Auf Lager 126,52 € Versand kostenfrei Gesamt 126,52 € → zum Angebot
• Vaude 42913, Vaude Damen 3-in-1-Jacke MINEO 46 bordeaux engelhorn Vaude 42913, Vaude Damen 3-in-1-Jacke MINEO 46 bordeaux auf Lager 229,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 234,94 € → zum Angebot
• Vaude 42913, VAUDE Damen Doppeljacke Wo Mineo 3in1 Jacket dark oak uni female intersport Vaude 42913, VAUDE Damen Doppeljacke Wo Mineo 3in1 Jacket dark oak uni female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 263,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 267,85 € → zum Angebot
• VAUDE 3-in-1-Funktionsjacke Women's Mineo 3in1 Jacket robuste Doppeljacke für Otto VAUDE 3-in-1-Funktionsjacke Women's Mineo 3in1 Jacket robuste Doppeljacke für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Mineo 3in1 Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.52 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
VAUDE Damen Winterjacke Mineo 3in1 Jacket, warm, kann separat getragen werden, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,52 € Versand kostenfrei Gesamt 126,52 € → zum Angebot
VAUDE Damen Winterjacke Mineo 3in1 Jacket, warm, kann separat getragen werden, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 126,52 € Versand kostenfrei Gesamt 126,52 € → zum Angebot
Vaude 42913, Vaude Damen 3-in-1-Jacke MINEO 46 bordeaux Größe: 46 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 229,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 234,94 € → zum Angebot
VAUDE Damen Doppeljacke Wo Mineo 3in1 Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 263,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 267,85 € → zum Angebot
Vaude 42913, VAUDE Damen Doppeljacke Wo Mineo 3in1 Jacket dark oak uni female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 263,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 267,85 € → zum Angebot
Vaude 42913, VAUDE Damen Doppeljacke Wo Mineo 3in1 Jacket dark oak uni female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 263,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 267,85 € → zum Angebot
Vaude 42913, VAUDE Damen Doppeljacke Wo Mineo 3in1 Jacket dark oak uni female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 263,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 267,85 € → zum Angebot
Vaude 42913, VAUDE Damen Doppeljacke Wo Mineo 3in1 Jacket dark oak uni female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 263,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 267,85 € → zum Angebot
Vaude Women's Mineo 3in1 Jacket - Winterparka - 38 - dark oak uni VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 293,90 € Versand kostenfrei Gesamt 293,90 € → zum Angebot
Vaude Women's Mineo 3in1 Jacket - Winterparka dark oak uni Größe: 38 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 293,90 € Versand kostenfrei Gesamt 293,90 € → zum Angebot
Vaude Women's Mineo 3in1 Jacket - Winterparka dark oak uni Größe: 42 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 293,90 € Versand kostenfrei Gesamt 293,90 € → zum Angebot
Vaude Women's Mineo 3in1 Jacket - Winterparka dark oak uni Größe: 36 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 293,90 € Versand kostenfrei Gesamt 293,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Damen 3-in-1-Jacke MINEO bordeaux Test

2/5
★★☆☆☆ Schön, aber unvollständig
Ines April 2025

Im Grunde eine sehr schöne Jacke. Leider kam diese bei mir ohne die Innenjacke an - also statt 3 in 1, nur 1 in 1 ;(. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Wandern
rot
Eigenschaften
3.
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
Softshell
Regular Fit
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram