VAUDE Women's Skomer Hiking Hoody agave Fleecejacke

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: mit Kapuze Funktionsmaterial: GRS>90% Recycled - Green Shape - gruenerknopf - ic_recycled-pet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
75,80 €
Ø 76 €
75,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
75,80 €
Ø 76 €
75,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 75,80 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47108-123-EU 40, Vaude Damen Skomer Hiking Hoodie Jacke (Größe M, gruen) Bergzeit Vaude 47108-123-EU 40, Vaude Damen Skomer Hiking Hoodie Jacke (Größe M, gruen) Lieferzeit 2-4 Tage 75,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,25 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Skomer Hiking Hoody, Fleece Hoodie, agave, 38 Amazon VAUDE Women's Skomer Hiking Hoody, Fleece Hoodie, agave, 38 Auf Lager 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• Vaude 471081230380, Vaude - Women's Skomer Hiking Hoody - Fleecejacke Gr 38 oliv Bergfreunde Vaude 471081230380, Vaude - Women's Skomer Hiking Hoody - Fleecejacke Gr 38 oliv 2 - 3 Werktage 85,76 € Versand kostenfrei Gesamt 85,76 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Women's Skomer Hiking Hoody (1-St) atmungsaktiver Hoody für... Otto VAUDE Outdoorjacke Women's Skomer Hiking Hoody (1-St) atmungsaktiver Hoody für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Skomer Hiking Hoody
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.8 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Vaude 47108-123-EU 40, Vaude Damen Skomer Hiking Hoodie Jacke (Größe M, gruen) ✓ Bester Preis Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 75,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,25 € → zum Angebot
Vaude 47108-123-EU 42, Vaude Damen Skomer Hiking Hoodie Jacke (Größe L, gruen) Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 75,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,25 € → zum Angebot
Vaude 47108-123-EU 34, Vaude Damen Skomer Hiking Hoodie Jacke (Größe XXS, gruen) Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 75,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,25 € → zum Angebot
Vaude 47108-123-EU 36, Vaude Damen Skomer Hiking Hoodie Jacke (Größe XS, gruen) Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 75,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,25 € → zum Angebot
Vaude Damen Skomer Hiking Hoodie Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 75,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,25 € → zum Angebot
VAUDE Women's Skomer Hiking Hoody, Fleece Hoodie, agave, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
VAUDE Women's Skomer Hiking Hoody, Fleece Hoodie, agave, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Vaude 471081230380, Vaude - Women's Skomer Hiking Hoody - Fleecejacke Gr 38 oliv Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 85,76 € Versand kostenfrei Gesamt 85,76 € → zum Angebot
Vaude 471081230440, Vaude - Women's Skomer Hiking Hoody - Fleecejacke Gr 44 oliv Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 85,76 € Versand kostenfrei Gesamt 85,76 € → zum Angebot
Vaude 471081230340, Vaude - Women's Skomer Hiking Hoody - Fleecejacke Gr 34 oliv Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 85,76 € Versand kostenfrei Gesamt 85,76 € → zum Angebot
Vaude 471081230420, Vaude - Women's Skomer Hiking Hoody - Fleecejacke Gr 42 oliv Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 85,76 € Versand kostenfrei Gesamt 85,76 € → zum Angebot
Vaude 471081230460, Vaude - Women's Skomer Hiking Hoody - Fleecejacke Gr 46 oliv Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 85,76 € Versand kostenfrei Gesamt 85,76 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Skomer Hiking Hoody agave Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Brina Februar 2026

Passt wie erwartet und super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
Yoka K August 2025

Schöne Farbe, guter Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Huter N Juni 2025

Tolles Material , schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Trekking, Wandern
grün
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Fronttaschen, Ärmeltasche
Eigenschaften
mit Kapuze
mit Reißverschluss
angeschnitten, verstellbar
GRS>90% Recycled, Green Shape, gruenerknopf, ic_recycled-pet, ic_rethink, ic_vegan, mb_GRS-90-prozent-recycled, regular_fit_l
Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt), Taschenfutter : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram