VAUDE Men's Freney Vest IV dark sea Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Funktionsmaterial: Green Shape - Primaloft Silver Insulation Eco - gruenerknopf - ic_eco-finish Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
103,96 €
Ø 112 €
98,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
103,96 €
Ø 112 €
98,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 103,96 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 471941795400, Vaude - Freney Vest IV - Kunstfaserweste Gr L blau Bergfreunde Vaude 471941795400, Vaude - Freney Vest IV - Kunstfaserweste Gr L blau 2 - 3 Werktage 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
• VAUDE - Freney IV Isolationsweste Herren dark sea blau Sport Bittl VAUDE - Freney IV Isolationsweste Herren dark sea blau 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Freney Vest IV, Isolationsweste, mit PrimaLoft®, Passform: Slim... Amazon VAUDE Men's Freney Vest IV, Isolationsweste, mit PrimaLoft®, Passform: Slim... Auf Lager 113,46 € Versand kostenfrei Gesamt 113,46 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionsweste Men's Freney Vest IV (1-tlg) warme und atmungsaktive Weste Otto VAUDE Funktionsweste Men's Freney Vest IV (1-tlg) warme und atmungsaktive Weste lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Freney Vest IV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.96 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Vaude 471941795400, Vaude - Freney Vest IV - Kunstfaserweste Gr L blau ✓ Bester Preis Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
Vaude 471941795200, Vaude - Freney Vest IV - Kunstfaserweste Gr S blau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
Vaude 471941795300, Vaude - Freney Vest IV - Kunstfaserweste Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
Vaude 471941795500, Vaude - Freney Vest IV - Kunstfaserweste Gr XL blau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
Vaude 471941795600, Vaude - Freney Vest IV - Kunstfaserweste Gr XXL blau Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
VAUDE - Freney IV Isolationsweste Herren dark sea blau Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
VAUDE - Freney IV Isolationsweste Herren dark sea blau Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
VAUDE - Freney IV Isolationsweste Herren dark sea blau Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
VAUDE Men's Freney Vest IV, Isolationsweste, mit PrimaLoft®, Passform: Slim fit, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,46 € Versand kostenfrei Gesamt 113,46 € → zum Angebot
VAUDE Men's Freney Vest IV, Isolationsweste, mit PrimaLoft®, Passform: Slim fit, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 113,46 € Versand kostenfrei Gesamt 113,46 € → zum Angebot
Vaude 47194-179-XXL, Vaude Herren Freney IV Weste (Größe XXL, blau) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Vaude 47194-179-L, Vaude Herren Freney IV Weste (Größe L, blau) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men's Freney Vest IV dark sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Men's Freney Vest IV dark sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Hochtour, Klettern
blau
VAUDE Mountain
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
mit Reißverschluss
Green Shape, Primaloft Silver Insulation Eco, gruenerknopf, ic_eco-finish, ic_recycled-pa, ic_vegan, mb_Primaloft-Silver-Ins-Eco, slim_fit_I
mit Stehkragen
Futter : 100% Polyamid (recycelt), Hauptstoff : 100% Polyamid (davon 53% recycelt), PrimaLoft® Silver Insulation Eco 40g/m², Wattierung : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram