Jack Wolfskin Prelight Vent 30 S-L (2020031) phantom Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,37 €
Ø 127 €
127,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,37 €
Ø 127 €
127,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 127,37 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Prelight Vent 30 Wanderrucksack 60 cm schwarz Koffer-Arena Jack Wolfskin Prelight Vent 30 Wanderrucksack 60 cm schwarz 1-2 Werktage 127,37 € Versand kostenfrei Gesamt 127,37 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Prelight Vent 30 Wanderrucksack 60 cm schwarz TAS013389 koffer COM Jack Wolfskin Prelight Vent 30 Wanderrucksack 60 cm schwarz TAS013389 127,37 € Versand kostenfrei Gesamt 127,37 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Wanderrucksack Prelight Vent 30 S-L Amazon Marketplace Jack Wolfskin Wanderrucksack Prelight Vent 30 S-L Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Prelight Vent 30 S-L (2020031)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.37 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin Prelight Vent 30 Wanderrucksack 60 cm schwarz TAS013389 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 127,37 € Versand kostenfrei Gesamt 127,37 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Prelight Vent 30 Wanderrucksack 60 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,37 € Versand kostenfrei Gesamt 127,37 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wanderrucksack Prelight Vent 30 S-L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Jack Wolfskin Prelight Vent 30 S-L (2020031) phantom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Prelight Vent 30 S-L (2020031) phantom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Deckelfach, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyamid
Aerovent Pro
Materialschlaufen, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
1,2 kg
60 cm
verstellbare Rückenlänge
26 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram