Jack & Jones Parka JJEKEEN olive Herren-Parka

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die wasserabweisende Oberfläche schützt zuverlässig vor Regen und Schnee, ideal für unbeständiges Herbst- und Winterwetter.
• Ein praktischer Stehkragen mit Kordelzug und eine integrierte Kapuze bieten zusätzlichen Schutz gegen Wind und Kälte.
• Die warme Fütterung und gerippten Ärmelbündchen sorgen für angenehme Wärme und verhindern das Eindringen kalter Luft.
• Vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten durch Brust-, Eingriff- und Reißverschlusstaschen für sichere Verstauung von Wertsachen und Kleinutensilien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,97 €
ab 129,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Parka JJEKEEN PARKA AW25 SN Otto Jack & Jones Parka JJEKEEN PARKA AW25 SN lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Parka "JJEKEEN PARKA AW25 SN" mit Kapuze Quelle Jack & Jones Parka "JJEKEEN PARKA AW25 SN" mit Kapuze 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Parka "JJEKEEN PARKA AW25 SN" mit Kapuze BAUR Jack & Jones Parka "JJEKEEN PARKA AW25 SN" mit Kapuze 2-3 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jjekeen Parka Aw25 Sn, Grape Leaf, l Amazon Marketplace JACK & JONES Herren Jjekeen Parka Aw25 Sn, Grape Leaf, l 189,97 € Versand kostenfrei Gesamt 189,97 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones JJEKEEN Parka AW25 SN (12278782)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Parka JJEKEEN PARKA AW25 SN ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Parka "JJEKEEN PARKA AW25 SN" mit Kapuze Quelle Angebotsinfo Verfügbar 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Parka "JJEKEEN PARKA AW25 SN" mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjekeen Parka Aw25 Sn, Grape Leaf, l Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 189,97 € Versand kostenfrei Gesamt 189,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Testbericht Jack & Jones Parka JJEKEEN olive

Jack & Jones Parka JJEKEEN olive - Stilvoller Schutz für kalte Tage

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für die kühle Jahreszeit. Dieser hochwertige Herren-Parka vereint modernes Design mit funktionaler Wärme. Perfekt für urbane Abenteurer, die Wert auf Stil und Komfort legen. Die olivgrüne Farbe verleiht dem Kleidungsstück eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in jedes Outfit integrieren lässt.

Optimaler Wetterschutz für jede Situation

Trotzen Sie Wind und Wetter mit diesem robusten Parka. Die wasserabweisende Oberfläche hält Sie auch bei Nieselregen trocken, während die integrierte Kapuze mit Kordelzug zusätzlichen Schutz bietet. Der Stehkragen schützt empfindliche Halspartien vor eisigen Böen. Genießen Sie unbeschwerte Outdoor-Aktivitäten, ohne sich Gedanken um das Wetter machen zu müssen.

Jack & Jones Parka JJEKEEN olive Test

5/5
★★★★★ einfach eine coole Jacke
von einem Kunden November 2025

Tolle Quallität,Gute Passform. Kann ich nur weiter Empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Herbst/Winter, Winter
Herren-Parka
Eigenschaften
gefüttert
mit Kordelzug, mit Stehkragen
Polyester
unifarben
Brusttasche, Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen
mit Druckknöpfen, mit Knopfleiste, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
mit gerippten Ärmelbündchen
mit Kapuze, wasserabweisend
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram