Lonsdale Jacke LUDFORD schwarz weiß Herren-Übergangsjacke
- Die Herren-Übergangsjacke vereint klassisches Schwarz mit markanten weißen Akzenten für einen sportlich-eleganten Auftritt.
- Hochwertige Polyamid-Polyester-Mischung sorgt für optimale Strapazierfähigkeit und angenehmen Tragekomfort bei wechselhaften Wetterbedingungen.
- Durchdachtes Taschenkonzept mit Reißverschlusstaschen, Eingrifftaschen und praktischer Ärmeltasche bietet sicheren Stauraum für Wertsachen.
- Der zentrale Reißverschluss und das unifarbene Design machen diese Jacke zum vielseitigen Begleiter für Freizeit und Alltag.
-
Günstigster Preis
Lonsdale London LUDFORD Männer Übergangsjacke schwarz 3XL 100% Polyamid...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
Lonsdale London Übergangsjacke Herren LUDFORD schwarz Streetwear 100% Polyamid... 2-3 Werktage 119,89 € Versand kostenfrei Gesamt 119,89 € → zum Angebot
-
Lonsdale Allwetterjacke LUDFORD (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
-
Lonsdale Herren Jacke normale Passform LUDFORD
2 Werktage
119,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 125,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lonsdale Jacke LUDFORD schwarz weiß für stilbewusste Männer
Diese Herren-Übergangsjacke vereint sportliche Eleganz mit durchdachter Funktionalität und wird zu Ihrem zuverlässigen Begleiter in der Übergangszeit. Das zeitlose Design in klassischem Schwarz-Weiß passt mühelos zu jedem Casual-Outfit und verleiht Ihrem Look eine selbstbewusste Note. Hochwertige Materialien aus Polyamid und Polyester sorgen für angenehmen Tragekomfort bei wechselnden Wetterbedingungen, während die klare Linienführung für einen modernen Auftritt steht.
Perfekt organisiert durch cleveres Taschensystem
Das durchdachte Taschenkonzept dieser Übergangsjacke bietet Ihnen maximale Flexibilität im Alltag. Geräumige Eingrifftaschen nehmen Smartphone und Geldbörse sicher auf, während zusätzliche Reißverschlusstaschen Ihre Wertsachen zuverlässig schützen. Die praktische Ärmeltasche ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Kleinigkeiten wie Schlüssel oder Kopfhörer. Ob beim Stadtbummel oder auf dem Weg zur Arbeit – Sie haben alles Wichtige griffbereit und bestens organisiert.
Lonsdale Jacke LUDFORD schwarz weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lonsdale Jacke LUDFORD schwarz weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen