Jack & Jones Jacke 'JJESOHO' schwarz Herren-Steppjacke

• Die gefütterte Herren-Steppjacke aus hochwertigem Polyester bietet zuverlässige Wärme und Komfort für kühle Herbst- und Wintertage.
• Mit praktischen Eingriff- und Reißverschlusstaschen ausgestattet, ermöglicht sie bequemes Verstauen von Kleinutensilien und schützt Wertsachen sicher.
• Der Knopf- und Reißverschluss in Kombination mit der integrierten Kapuze gewährleistet flexiblen Wetterschutz und individuelle Anpassung.
• Das schlichte, unifarbene Design in zeitlosem Schwarz macht die Jacke zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Anlässe.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
99,99 €
Ø 88 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
99,99 €
Ø 88 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Steppjacke JJESOHO LONG PUFFER LN Otto Jack & Jones Steppjacke JJESOHO LONG PUFFER LN lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Steppjacke "JJESOHO LONG PUFFER LN" mit Kapuze Quelle Jack & Jones Steppjacke "JJESOHO LONG PUFFER LN" mit Kapuze 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Steppjacke "JJESOHO LONG PUFFER LN" mit Kapuze BAUR Jack & Jones Steppjacke "JJESOHO LONG PUFFER LN" mit Kapuze 2-3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Jack & Jones Steppjacke JJESOHO LONG PUFFER LN ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Steppjacke JACK & JONES "JJESOHO LONG PUFFER LN", Herren, Gr. L, schwarz, Web, Größe: L BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Steppjacke "JJESOHO LONG PUFFER LN" mit Kapuze Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Steppjacke "JJESOHO LONG PUFFER LN" mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Testbericht Jack & Jones Jacke 'JJESOHO' schwarz

Jack & Jones Jacke "JJESOHO" schwarz - Stilvoller Begleiter für kalte Tage

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für die kühle Jahreszeit. Diese hochwertige Herren-Steppjacke vereint zeitloses Design mit erstklassiger Funktionalität. Der gefütterte Schnitt sorgt für angenehme Wärme, während die schwarze Farbgebung vielseitige Kombinationsmöglichkeiten eröffnet. Ob im Büro oder in der Freizeit - diese Jacke passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an und unterstreicht Ihren individuellen Stil.

Optimaler Schutz bei jedem Wetter

Die Jacke bietet zuverlässigen Schutz vor Wind und Wetter. Dank der integrierten Kapuze sind Sie auch bei plötzlichen Regenschauern bestens gewappnet. Das robuste Polyester-Material zeichnet sich durch seine Widerstandsfähigkeit und Pflegeleichtigkeit aus. So bleiben Sie auch an unbeständigen Herbst- und Wintertagen stets trocken und komfortabel gekleidet.

Jack & Jones Jacke 'JJESOHO' schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack & Jones Jacke 'JJESOHO' schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herbst/Winter
Herren-Steppjacke
Eigenschaften
gefüttert
Polyester
unifarben
Eingrifftaschen, Paspeltasche, Reißverschlusstaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram