Stone Harbour Winterjacke Livianoo XX sand Herren-Winterjacke

• Die beige Herren-Winterjacke bietet einen zeitlosen Casual-Look für vielfältige Styling-Möglichkeiten im Alltag.
• Gefertigt aus robustem Polyester, gewährleistet das Material Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften bei kalten Temperaturen.
• Praktische Reißverschlusstaschen ermöglichen eine sichere Aufbewahrung von Wertsachen und schützen die Hände vor Kälte.
• Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter für optimalen Tragekomfort.
• Diese hochwertige Winterjacke vereint Funktionalität und Stil für zuverlässige Wärme in der kalten Jahreszeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 129,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winter Steppjacke mit Kapuze "Livianoo XX" Sand S YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Winter Steppjacke mit Kapuze "Livianoo XX" Sand S Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Stone Harbour Herren Winterjacke Livianoo mit abnehmbarer Kapuze &... Dress for Less Stone Harbour Herren Winterjacke Livianoo mit abnehmbarer Kapuze &... 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Stone Harbour Steppjacke Livianoo XX Herren Winterjacke mit (abnehmbarer) Kapuze Otto Stone Harbour Steppjacke Livianoo XX Herren Winterjacke mit (abnehmbarer) Kapuze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
• Stone Harbour Steppjacke "Livianoo XX" mit Kapuze Herren Winterjacke mit BAUR Stone Harbour Steppjacke "Livianoo XX" mit Kapuze Herren Winterjacke mit 2-3 Werktage 149,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Stone Harbour Herren Winterjacke Livianoo mit abnehmbarer Kapuze & Fleece-Taschen ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Winter Steppjacke mit Kapuze "Livianoo XX" Sand S YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Angebotsinfo Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Stone Harbour Steppjacke Livianoo XX Herren Winterjacke mit (abnehmbarer) Kapuze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Stone Harbour Steppjacke "Livianoo XX" mit Kapuze Herren Winterjacke mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:02 Uhr.

Testbericht Stone Harbour Winterjacke Livianoo XX sand

Stone Harbour Winterjacke Livianoo XX sand - Ihr stilvoller Begleiter für kalte Tage

Entdecken Sie den perfekten Mix aus Funktionalität und zeitlosem Design. Diese hochwertige Herrenjacke bietet Ihnen zuverlässigen Schutz vor Wind und Wetter, ohne dabei Kompromisse beim Stil einzugehen. Das elegante Sandbeige harmoniert mühelos mit Ihrer bestehenden Garderobe und verleiht Ihrem Outfit eine raffinierte Note. Erleben Sie außergewöhnlichen Tragekomfort gepaart mit einem selbstbewussten Auftritt.

Optimaler Wetterschutz trifft auf lässigen Casual-Look

Die Jacke überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion für anspruchsvolle Herren. Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei plötzlichen Wetterwechseln und lässt sich bei Bedarf schnell aufsetzen. Das robuste Polyester-Material gewährleistet langanhaltende Haltbarkeit selbst bei intensiver Nutzung. Genießen Sie die Freiheit, sich bei jedem Wetter stilvoll und geschützt zu bewegen.

Stone Harbour Winterjacke Livianoo XX sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stone Harbour Winterjacke Livianoo XX sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Herren-Winterjacke
Eigenschaften
Polyester
Reißverschlusstaschen
Casual
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram